на главную
об игре
Rain World 28.03.2017

Для Rain World вышло дополнение Downpour

Akupara Games вместе с разработчиком Videocult объявили, что сегодня Rain World: Downpour официально выходит на ПК. Rain World: Downpour, анонсированная еще в марте 2022 года, обязательно предоставит как преданным и страстным фанатам игры, так и новичкам в платформере на выживание множество новых способов исследовать Rain World. Независимо от того, хотят ли они испытать свои силы в режиме испытаний во все более сложных сценариях или отвлечься в режиме сафари и исследовать мир, не рискуя получить травму или опасность, Rain World: Downpour подходит для всех уровней игры.

В Rain World вы — кочевой слизняк, хищник и добыча в нарушенной экосистеме. Берите свое копье и бросайте вызов промышленным отходам, добывая достаточно еды, чтобы выжить, но будьте осторожны — у других, более крупных существ есть тот же план.

DLC Downpour включает в себя сотни новых карт в десяти новых регионах; пять новых игровых персонажей с уникальными механиками, сюжетными линиями и концовками; три новых игровых режима; и местный кооператив.

Комментарии: 0
Ваш комментарий