на главную
об игре
Ratten Reich 2-й квартал 2024 г.

Стартовала Kickstarter-кампания на дизельпанк-RTS Ratten Reich, вдохновлённая мировыми войнами

Американский издатель Crytivo и австрийский разработчик Ostap объявили, что они только что запустили кампанию на Kickstarter для своей дизельпанк-стратегии в реальном времени Ratten Reich. Компании планируют собрать 27 000 евро до 7 октября 2021 года.

Ratten Reich - это стратегия в реальном времени (RTS), вобравшая в себя некоторые из лучших идей жанра, но при этом предлагающая уникальный сюжет. В зависимости от ситуации игрок возьмет на себя командование небольшим отрядом или целым подразделением.

В этом безжалостном мире игроки встретят крыс, мышей, тараканов и ящериц, воюющих друг с другом в странной и знакомой вселенной. Украшенная трущобами, обугленными трупами, паровыми танками и солдатами в форме, война не оставила ничего, кроме шрамов. Миллионы и миллионы судеб обратились в пепел.

Воспользуйтесь местностью и баррикадами для укрытия, улучшайте снаряжение для конкретных боевых задач и управляйте своими ресурсами. Погрузитесь в захватывающую сюжетную кампанию, посвященную богатой истории вселенной Ratten Reich.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Блин, вспомнил лет 10 назад читал антиутопию с какой-то похожей стилистикой и тоже с антропоморфными крысами, только не помню название. Автор вроде зарубежный. Мб знает кто?

0