на главную
об игре
Vendetta: Curse of Raven's Cry 26.01.2015

12 минут геймплея Ravens Cry

Игру много раз переносили. И вот уже близиться выход игры а информации было очень мало. Всего несколько скриншотов и одно геймплейное видео. Но вот уже в сети начинаются появляться геймплейные видео в хорошем качестве и 60fps.

В этом видео представлен геймплей на корабле с морскими сражениями. Также можно заметить карту мира.

&feature=player_detailpage

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Если не перенесут то да здравствует"Ёхохо и три бутылки рома!!!" P.S.Скачаю с торрента!!! чтоб не нарушать пиратскую тематику!!!

11

Чёрная Борода Лучше купи в стиме. Этим честным разработчикам реально нужны деньги. Ты же хочешь третий ту ворлдс? Не пожлобись купить такую хорошую игру.

10

Покупают пусть консольщики ( у них нет выбора) А для свободных людей всегда есть выбор. Так что сперва торрент а уж если очень сильно зацепит( в чём я сомневаюсь) то тогда можно и в Стиме на распродаже прикупить.

4

Ну такое, если будет игра как Корсары - то супер. Уже не нравится, что нельзя самому вырезать всю команду при абордаже. Two Worlds в свое время очень понравилась из-за магии, которую сам создаешь и возможности заработать туеву хучу бабосиков играя на гитаре или чем-то еще. Кстати эта миниигра была реально сложная, не то что потанцульки в GTA:SA

2

Интересно, а чего она на хуане-то не выходит?

2

лет 10 назад смотрелась бы в самый раз

1

YamyyYamyy Да лан это я так к слову а сам конечноже куплю!!!!

0