на главную
об игре
Vendetta: Curse of Raven's Cry 26.01.2015

Raven's Cry - Персонажи

Кристофер Рэйвен

Возраст: 32
Профессия: Пират

Кристофера Рэйвена называли по-разному: приватиром, контрабандистом, пиратом, злодеем…Но не многие смогли бы назвать его героем, хотя Кристоферу, откровенно, было все равно. Это мало заботило его еще с детских времен, когда жестокий акт возмездия против его отца, лишил его семьи, руки и едва ли ни жизни. Терзаемый призраками прошлого и жаждой мщения, он проводит дни в походах под парусом и битвах, а ночи в пьянстве и мрачных терзаниях о том, что случилось тем ужасным днем десятилетия назад.

Пожираемый тьмой и топя в бутылке своих демонов, Кристофер стал черствым и жестоким человеком. И однажды судьба даровала ему шанс отомстить. Ведомый единственно жаждой мести, он отправился в кровавое путешествие, в надежде найти человека, укравшего у него саму жизнь. Гнев Кристофера наполняет его паруса в путешествии по Карибам, что приведет его, в конце концов, или к отмщению, или к падению в глубины зла.

Маркус

Возраст: 53
Профессия: Марун, ( прим. - один из вариантов перевода – человек, высаженный на необитаемом острове).

Маркус – Марун, один из мистического и скитающегося народа, произошедшего из бывших рабов, что распространились по Карибам в качестве наемников, как следопыты и охотники, торговцы и воины. Убеленный сединами следопыт был крепче, чем вываренная кожа и не был верен никому, кроме собственных братьев Марунов, пока не встретил Кристофера Рэйвена – мальчишку-сироту, умиравшего в луже собственной крови.

С тех пор Маркус заменил Кристоферу отца, уча его как жить по чести, ходить под парусом, держать меч и делать ром. Сейчас, годы спустя, он стал ему другом и компаньоном. Он до сих пор поддерживает связь с Марунами, но также крепко осел в Санта-Люсии, где гонит свой наикрепчайший ром.

Мария

Возраст: 31
Профессия: Мадам (содержательница борделя)

Мария бывшая проститутка, что поднялась по карьерной лестнице за счет исключительной красоты и смекалки. Сейчас она Мадам лучшего «Логова отдохновения» на всех Карибах (это наименование она предпочитает «борделю») и заслужила звание прозорливой и безжалостной бизнес –леди.У нее есть и приятные стороны характера, но лишь немногие видели их, и Кристофер Рэйвен в числе этих немногих.

Их взаимоотношения могут показаться чисто деловыми, но есть некий залог лояльности между Марией и Кристофером, что происходит не от простой взаимности, заставляя людей гадать, а, ни скрыто ли что-нибудь за закрытыми дверями.

Аргус Санторио

Возраст: 48
Профессия: Охотник на пиратов

Давным-давно Санторио был многообещающим морским офицером, что патрулировал Карибские берега и отличался быстрым правосудием к пиратам. Религиозный и аскетичный в своих суждениях, он видел в пиратах воплощение всего порочного на Карибах и всего от чего он пытался защитить свою семью.
Со временем его неподкупная солдатская манера, в отношении пиратов и коррупции, стала занозой в заднице многих влиятельных людей.

Предательство своего начальства настигло его непредсказуемо, и вылилось в жестокую бойню, что погубила его жену и дочь. Санторио выжил, но говорят, стал полубезумен от боли и ярости. Его вера в закон и порядок угасла, и он покинул флот с одной лишь только мыслью, убить как можно больше пиратов. С разношерстной командой бывших вояк и наемников, он стал одержимым линчевателем, основав свою базу в искусно укрытой морской крепости, прикрытой грядой скал под названием - «Зубы». Охотясь за пиратами и расплачиваясь со своими людьми захваченными трофеями, Санторио иногда был вынужден идти на компромисс с «меньшим злом», но никогда не забывал о своей конечной цели.

Эдвард Эвери

Возраст: 45
Профессия: Землевладелец

Богатый и влиятельный человек Эдвард Эвери многоопытный комбинатор, который совершит все, что понадобится для достижения своей цели. Он провел годы, упрочняя свое положение в обществе, часто соперничая с Кенсингтоном. Его величайшее желание присоединиться к Патриархам, теневой организации влиятельных людей, что в тайне управляет Виргинскими островами. К несчастью для Эвери, Кенсингтон, как один из членов организации, постоянно мешает попыткам Эдварда вступить в их ряды.

Принимая во внимание, что у него имеется определенная информация о Невилле (но не более того), Эвери считает, что может пошатнуть положение Кенсингтона с помощью Кристофера. Непростой союз получился у него и Кристофера, в попытках подорвать репутацию Кенсингтона, преуменьшить его влияние, и заставить других «сильных мира сего» в округе разувериться в нём, что предоставит Эдварду возможность присоединиться к организации.

Кенсингтон

Возраст: 56
Профессия: Землевладелец

Единственный человек, которому Невилл доверял в жизни – это он сам. Но никто, кроме человека по имени Кенсингтон, не был так близок к Невиллу. Как его «правая рука» Кенсингтон помогал «Когтям Дьявола» процветать, держа их рундуки полными золота, а людей подальше от тюрьмы.Будучи превосходным стратегом, неудивительно, что как только амбиции Невилла привели его к новым высотам, Кенсингтон возвысился вслед за ним.


С поддержкой Невилла и при помощи собственных талантов он умудрился построить новую жизнь на Виргинских островах, где он провел годы, преувеличивая свое богатство и землю, попутно создавая мощные союзы, и даже заполучить место среди самих Патриархов. Кенсингтон обрел столько власти, что один единственный его голос не давал старому сопернику - Эдварду Эвери, вступить в организацию. Блестящие и беспощадные дни Кенсингтона, тем не менее, могут быть сочтены, сейчас, когда Кристофер Рэйвен пустился по его следу.

Источник

Комментарии: 3
Ваш комментарий