на главную
об игре
reconquest 17.12.2016

Вышла RTS Reconquest

Совершенно незаметно вышла cтратегия в реальном времени Reconquest.

RTS выходят крайне редко,поэтому к этому проекту можно присмотреться.

События этой игры, вдохновленной Dune 2 и серией Command & Conquer, происходит после третьей мировой войны, когда человечество стоит на грани вымирания.

Reconquest - это стратегия в реальном времени со строительством баз. После третьей мировой войны человечество оказалось на грани исчезновения. Вы должны снова завоевать Землю, принимая более дальновидные стратегические решения, чем ваши соперники.

В Reconquest три игровых режима: сюжетная кампания за одну из двух противоборствующих сторон (по 10 миссий на каждую), Scrimish-мод, в котором можно будет сражаться с максимум тремя командами противника под управлением ИИ, а также режим захвата, в котором буде представлено 8 вариантов специальных заданий. Как видите, особым размахом игра не блещет, а мультиплеера в ней нет вовсе. Что может быть не так уж и плохо, если разработчики решили не растрачивать силы впустую, а сделать немного, но хорошо.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Заканчивается 23 декабря

-20%

389 pуб.

311 pуб.

store.steampowered.com/app/530040/

Комментарии: 20
Ваш комментарий
Николай Рехколайнен написал: 4ая не сильно отличалась.

Четвёртая как раз была полным сливом,Tiberium Wars и дополнения были вообще одной из лучших частей.

13

saa0891 не отличалась по механике т.к. движок один был и т.д. поэтому смена юнитов и локаций не сильно меняли саму концепцию игры.

1

Николай Рехколайнен В игру хотя бы поиграй, прежде чем такую хрень говорить. Это абсолютно разные игры, просто в одной вселенной. Чего стоят только ходячие базы а не отстройка отдельных зданий. А лимит войск? В оригинальной TW можно было всю карту в войсках заделать, а какие баталии были! Когда толпа встречалась где - нибудь в центре, мясо было дикое. А в 4 части что? Там даже при максимальном лимите это выглядит отвратно, когда воюют какие то отряды убогие, а не армии. Да 4 часть это просто один огромный минус, за игру это дерьмо даже не считаю. Насколько она отвратная.

8

Николай Рехколайнен То кто создал 4 часть, должен сесть в тюрьму, за порчу шедевра

7

Нормальные RTS закончились на command conquer 3 kane wrath

6

Vinni-Pukh 4ая не сильно отличалась.А вообще надо как-то вернуть серию к жизни банальным римейком 1ой,можно red alert или возобновить работу над generals 2.

-2

Что то не очень. Всё какое то замедленное в игре.

4

Таже halo wars больше подходит под современные стратегии хоть и консольная.Да и варик 3ий в разы лучше последних командов хоть ему и 15 лет уже.А так раньше команд мог тягаться со стариком и варкрафтом,сейчас ему слишком далеко до них...

3
Николай Рехколайнен написал: не отличалась по механике т.к. движок один был и т.д

Ты в игру то играл,там как раз сломали всё что можно,про сюжет и сами компании я даже не говорю,в сравнении с Tiberium Wars это вообще небо и земля.

2

Даже Русский есть. Хмм.. можно и попробовать. Сразу же увидел мамонт-танки в ролике )

2

все части команда перепройдены не раз поэтому школозаврам некуй писать мне.Механики в 3ёх мерных частях нет никакой,да красиво,да хотели вернуть но не ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!generals хоть и отошли от оригинала но предоставили хоть что-то внятное..Command надо возрождать и поэтому такие недоделки как 3ая и red alert 3 только сдвигают процесс реинкорнации серии.

2

а мне чертовски Tiberium-ы нравились, даже недавно переигрывал. эту тоже надо испробовать

2

хорошая игра как по мне, надеюсь не разочарует

1

Кто нибудь четвертую миску от городов прошел??? как защитить этот гребанный храм?

1

Кстати не плохая игрушка, начало мне понравилось...

0

скачаю поиграю, но сейчас только лецензия подожду пиратку

0

Данил Бугаков уже есть пиратка...

1

Совершенно не могу пройти 4ую миссию - защита здания + поддержка с воздуха. Какой алгоритм посоветуете?

0
Николай Рехколайнен написал: все части команда перепройдены не раз поэтому школозаврам некуй писать мне.Механики в 3ёх мерных частях нет никакой

Ты как раз и есть школозавр,тебе даже выше расписали что механику сломали,а ты пишешь что механики не было,нет больше строительство базы,нет харвесторов,не нужно обеспечивать здания электричеством, невозможно построить большую армию и т.д.,всю механику и всё то за что любили C&C просто тупо сломали. EA как обычно слили очередную легендарную серию.

-3