на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2 "Охотничьи угодья"

Новая модификация для Red Dead Redemption 2 выводит систему охоты на совершенно новый уровень. Все животные и их места обитания станут динамичными, что приблизит охоту к реализму.

Главные особенности мода:

  • Динамические размеры животных
    Прямо сейчас все животные одного и того же вида имеют одинаковый размер. В Охотничьих угодьях размеры животных меняются, что делает природу RDR2 еще более динамичной.
  • Динамическая популяция животных
    Чрезмерная охота в определенной области приведет к истощению популяции животных. Если вы будете охотиться на слишком много оленей в Сердцеземье, оленей в этом районе будет меньше. Популяция животных со временем восстановится.
  • Отслеживание следов крови
    Чтобы сделать охоту еще более захватывающей, теперь вы можете отслеживать поврежденных животных по их кровяному следу, не попадая в поле зрения орла. И животные, и люди будут истекать кровью из своих ран, в зависимости от того, насколько сильно они повреждены.
  • Приманки
    Вам знакомо это чувство, когда вы кладете приманку, а потом уходите в укрытие и не знаете, куда, черт возьми, вы ее положили? С этой функцией после размещения приманки на вашей карте на короткое время появится метка. Если вам нравятся дополнительные испытания, эту и все остальные функции в этом моде можно отключить независимо.

Требования:

Установка: Распакуйте архив в папку LML

Автор: Shtivi

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Спасибо. Нужно затестить.

2

Очень годный мод. протестил все круто работает. ТОлько когда снимаю шкуру бывает животные иногда возвращаются к стандартному размеру ,но не всегда и ни все.

0