на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2 "VESTIGIA - обновление графики и окружения"

Вы устали от резкой и нереалистичной системы погоды или от цветофильтрованного и часто ненасыщенного вида игры? Может быть, вы находите дикую местность Red Dead недостаточно дикой, или, может быть, вы просто думаете, что птицы недостаточно быстро машут крыльями! К счастью, нашлись энтузиасты исправившие эти недостатки.

VESTIGIA — мод разделен на 4 раздела/модуля, каждый из которых можно включить/отключить, дважды щелкнув мод в LML. В игре будет изменен практически каждый её аспект. Была улучшена погода, поведение толпы, животные и многое другое.

Требования:

Установка: Распакуйте архив в папку LML

Автор: no12 - DayL - WhyEm - Majestic253

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Деревья лучше поправьте. А это всё ерунда.

1

Да, деревья ужасны, вот бы какие модеры это исправили.

1

FidelityFX Super Resolution 2.0 это делает нормальной листву, я так понимаю тебе тоже не нравятся лапухи вместо листьев из-за TAA ? или какие еще исправления деревьев нужны?

1

Не работает, при запуске игры вылетает.

1

Из минусов с этим модом погодные режимы Thunder и Thunderstorm имеют вместо огромных темных предгрозовых туч с молниями и громом, на фоне которых лошади испуганно ржали и слабым ветерком с самым минимальным блумом от солнца - мелкий дождь. Теперь так понимаю грозы нет вообще, а это как по мне упущение. Мне нравилась гроза без дождя по дефолту, с ней ночи были самыми темными и за окном из салуна соседние дома не становились сплошным белым пятном, как в какой нибудь Мафии 1 Ремейке. Еще с Vestiga игра у меня зависала и вылетала с сообщением об ошибке, а в остальном неплохо смотрится. Может для мода нужна мощная машина или это проблемы совместимости с версией моей игры, хотя другие 25 модов за последние 2 года таких проблем не вызывали.

0

а что утебя за другие моды поделись хочу себе

0

Удалил сборку с внешнего диска после того, как NVMe накрылся и сэйвы полетели, поэтому точно сказать что именно использовал не могу. Нашелся док, там какая-то часть списка модов. Качал с Nexus и rdr2mods. Понадобятся подходящие к версии игры Script Hook и Lenny's Mod Loader.

Спойлер

Папка lml:

- Disable enemy radar

- NoZoom_aiming или IronSight (1st person gun FOV fix)

- No zoom iron sight - ADS on horse

- Realistic loadouts

- Realistic_Weapons_Overhaul

- Visual Damage For Kids

- No Kill Cam Filter

- No Vignette

- No_More_Arthur_Animations

- Lower_Bullet_Force - Realistic Combat Overhaul - Lower Bullet Force and Shot Peds Dont Instantly Get up Full package)-675-1-00-1622045597

- 2k Villains

- Beta Characters and Models

- Manual Pickup

- Remove Black Bars in Cutscenes

Корневая папка с экзешником:

- Enhanced Entity and World Persistence

- Immersive Minimap

- Show Waypoint Distance

- Reduce Camera Shake

- Selling Guns

- No Glowing Objects or Pickups

- So You Lost Your Hat 2.0

- Stash That Lantern 2.8

- Enhanced Entity and World Persistence 1.4

- First Person Walk Fix

- Immersive Minimap

- Kill Children

- More Persistent Weather

- No Dead Eye Effects Mod 1.0.0

- Fix Toggle Run On Keyboard

- Wait For A Train

- Cut Dialogue Restoration and Enhancement 2.1

- Open All Interiors

- Consistent Timeflow

- Longer Days (Поменять значение в ini на 15.0, вместо 5.0 для изменения скорости течения игрового времени)

или

- NativeTrainer (Для реалистичного течения времени 1 к 1. В нем есть опция синхронизации времени в пункте Time. Запустил игру ночью в игре будет тоже ночь. Но это работает до той поры, пока не начнется пара сюжетных миссий, где надо дождаться смены времени суток. Разливая самогон за барной стойкой или сидя в сарае в засаде с полудня до ночи время просто не будет проматываться должным образом, так как оно течет с реальной скоростью и соответственно миссии не продолжатся мгновенно. В таком случае необходимо отключить синхронизацию времени при прохождении этих миссий)

0

Можно еще здесь посмотреть https://imgur.com/a/L88FqXP

0

прикол, с этим модом иногда не возможно завершить тест производительности, лошади в конце сильно пугаются взрыва и убегают в закат вместе с повозкой, но это не всегда , вообще поведение лошадей мне очень нравится, теперь гораздо сложней поймать дикую лошадь, бизонов правда не могу встретить почему-то.

0

еще прикол вначале мисссия про охоту на медведя с Хозией, я выбрал вариант разделиться, патом медведь нападает на Хозию и мы в него стреляем, далее Хозия говорит ехать домой или вместе или Артур остается, раньше когда мы оставались надо было пройти вперед кпод гору с железной дорогой и там был медведь, теперь фиг он убегает видимо))

0