на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Во что поиграть после RDR2 (погружение в мир)?

После прохождения Ведьмака 3 наступила грусть, что больше не будет такой игры, куда можно полностью окунутся как в сказку и прожить кусочек чьей-то другой, захватывающей и полной приключений жизни.
И тут появился RDR2 и подарил снова кучу эмоций и новых приключений.
Но... после его прохождения - еще больше грусти, чем после Ведьмака3))

Что бы вы поставили в один уровень с этим двумя шедеврами игровой индустрии?
Во что из современных вы так же погружались, как и в этих играх?

(Скайрим, RDR1 и т.п. просьба не называть, это уже уж слишком древние игры, особенно в графическом плане)

Комментарии: 26
Ваш комментарий

semen1900
Рекомендую к прохождению Kingdom Come: Deliverance. Если говорить про погружение в игру с головой, то мне на ум сразу приходит эта игра.

6
Alex9663 написал:
я поиграл в ведьмака 3 депрессия, поиграл в РДР2 снова депрессия, ну думаю в другой игре так не будет
поиграл в shadow of war депрессия ещё хуже чем прошлые разы.

Дружок, тебе пора уже к специалистам обращаться, пока окончательно не слёг от депрессий )))

4

Nurp
ага, прийду к психологу и такой "здравствуйте я наигрался в игры и у меня теперь депрессия" тогда меня сразу в психушку кинут а игры нафиг запретят

0
Nurp написал:
дружок, тебе пора уже к специалистам обращаться, пока окончательно не слёг от депрессий )))

ну имелось ввиду, что сюжет на столько захватывающий, что потом скучновато))
я вот когда Артур Морган ехал "на базу" в конце - чуть не всплакнул под ту музычку ахах)

3
semen1900 написал:
поиграл немного

... то что ты хочешь это ведьмак 3 и рдр 2, потом с натяжкой последняя асасиновская трилогия, гта 5 и 4 и 5 фаркраи, Kingdom Come Deliverance больше для любителей реализма, ну и фолыч 4, если нравятся апокалиптичные темы. Всё, больше ничего такого масштабного из относительно свежего нет, можешь заканчивать поиски. В ноябре обещают обновлённый Скайрим с интегрированными модами, можешь его заюзать, плюс новый 6 фарик.

3

semen1900
Ну, не то чтобы прям вровень с Ведьмаком и РДР, но God of War 4 меня тоже цепанул. После его прохождения было почти такое же чувство, тоже было жаль что так быстро всё кончилось и хотелось продолжения) Но тут PS4/5 нужна, да. Да и наверное не всем оно так прям зайдёт. А, и после Киберпанка тоже долго ни во что не хотел играть) Но тут тоже кому как зайдёт, у меня ожиданий по поводу игры никаких не было, поэтому мне понравилась игра.

2

Поиграл еще немного в Ассасинс Валхалла... как люди в нее играют? Еще более ипанутого управления и ведения боя не не видел. ФПС проседают с 45 до 25 не понятно от чего... персонаж ведет себя рандомно хрен знает как, будто не ты ним управляешь.. в общем полный треш. Снес ккуям.

2

semen1900
Конечно же с клавиатуры играл? Ну тогда понятно насчет управления.

-1
Ar4er2016 написал:
Конечно же с клавиатуры играл? Ну тогда понятно насчет управления.

ну последние лет так 20 играл всегда с клавиатуры и мышки - как-то все ок было, со всеми играми.

2

semen1900
Semen, понимаю тебя, я сам после двухмесячного погружения в RDR2 пару недель отходил от тех эмоций которые дала эта игра.

2
v039483 написал:
Скайрим, RDR и что? тебе графика или погружение в игру?
RDR - это отличная игра! куда лучше 2, разве что ПС'ка нужна...
RDR2 проходняк, как ты умудрился в неё залипнуть?
Дримфол - графика уже не то, но сюжет и погружение, еще поискать.
Контроль - если залипнуть - не отпустит!

RDR думал поиграть... но графон уж слишком... темболее после RDR2.
Skyrim прошел еще в 2013 году или что-то около того.
А вот за Контрол чет не думал, спасибо - нужно попробовать.

MrGrave написал:
Перепройти рдр2 на платину, максимально аутируя на карте, крафтя сумки и коврики для лагеря.

не люблю проходить игры 2 раза, как и смотреть фильмы.. хз чего так.

1
DemanShu написал:
Semen, понимаю тебя, я сам после двухмесячного погружения в RDR2 пару недель отходил от тех эмоций которые дала эта игра.

Так вот и вопрос, во что играть дальше?)) Валхаллу попробовал - дерьмо...

1

semen1900
Не могу ничего посоветовать, не знаю подобных игр. Ни один ассасин так не цеплял, Вальхаллу не пробовал, а до Вальхаллы есть все. Да и Киберпанк не оставил таких впечатлений.

1
Delarains Play написал:
Рекомендую к прохождению Kingdom Come: Deliverance. Если говорить про погружение в игру с головой, то мне на ум сразу приходит эта игра.

Спасибо, посмотрю... я смотрел геймплей в ютубе - показалось слишком там все сыровато... темболее читал, что это первая игра от начинающего разработчика дочерней компании THQ

U_Scarecrow_U написал:
Киберпанка тоже долго ни во что не хотел играть)

Киберпанк по Ютуб-роликам мне какой-то ГТА напоминает))) а я ГТА не люблю, слишком он уж детский, такая себе песочница... Сюжет мне там показался вообще не серезный, я даже до половины не прошел, снес её)) не пожалел что не купил... РДР2 покупал - и не пожалел ниразу. Мечтаю о РДР3 )) Как и о Ведьмаке 4 ))

0
Protocol10 написал:
киберпанк 2077

&ab_channel=ENXGMA


Nurp написал:
Вспомнил. Поиграй в Soma. Обещаю - накроет, только концовку не проспойлери и всё лутай/читай.

поиграл немного... чет там ищешь одно и тоже по-часу, блуждаешь кругами пока тебя такого беззащитного завалит какая-то хрень... ну скучная игруля донемогу...
п.с. Концовку посмотрел - задумка прикольная, но такой унылый геймплей не стоит того.

0
semen1900 написал:
Так вот и вопрос, во что играть дальше?

Вспомнил. Поиграй в Soma. Обещаю - накроет, только концовку не проспойлери и всё лутай/читай.

-1

Поиграл в Ассасин Валхаллу.. с самого начала и уже не интересно. Посмотрим что дальше.
И да, РДР2 на высоких давал 30 фпс, на Валхалле 27 на средних, и графоний заметно хуже.

-2

Перепройти рдр2 на платину, максимально аутируя на карте, крафтя сумки и коврики для лагеря.

-2

Скайрим, RDR и что? тебе графика или погружение в игру?
RDR - это отличная игра! куда лучше 2, разве что ПС'ка нужна...
RDR2 проходняк, как ты умудрился в неё залипнуть?
Дримфол - графика уже не то, но сюжет и погружение, еще поискать.
Контроль - если залипнуть - не отпустит!

-4

Жирный рофл. Печально что я не застал это обсуждение раньше.

1

semen1900
Middle Earth Shadow of Mordor/War. Она возможно не всем понравится, но по моему скромному мнению игра вполне неплохая. Правда если вы хотели сюжета как в RDR 2, то разочарую вас, там его не будет.

-7

Voidcut
я поиграл в ведьмака 3 депрессия, поиграл в РДР2 снова депрессия, ну думаю в другой игре так не будет
поиграл в shadow of war депрессия ещё хуже чем прошлые разы.

-6

Alex9663
Shadow of war и близко не стоит к этим играм, даже Вальгалла и то поинтереснее будет, особенно если не играл ни разу в прошлые части.

2

Wаlking in dark
грустно от момента когда Талион обретает покой, да он обрёл покой концовка в целом хорошая но всё равно грустно и Келембримбор.... сюжет конечно не такой как в рдр2 или ведьмаке но тем не менее

1