на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Демо-версия Red Faction: Guerrilla выйдет в апреле

Демо-версия Red Faction: Guerrilla (PC, Xbox 360, PS3) появится уже в следующем месяце. Трудяги из Volition объявили о том, что выпустят ее 3-го апреля. Однако оценить все прелести третьей части Red Faction в начале апреля суждено не всем. 3-го числа к девственному тельцу демо-версии будут допущены только те люди, которые оформили предварительный заказ на полную версию игры. Весит демка, как докладывает Volition, около одного гигабайта и фокусируется исключительно на одиночной кампании, предлагая игрокам апробировать тамошнее оружие, технику и геймплей, построенный на тотальном разрушении всего и вся вокруг.
Тем же, кто не хочет тратить деньги на игру раньше времени, придется подождать на одну неделю дольше, чтобы оценить демо-версию – уйти «в народ» она должна только 10-го апреля.
Выход полной версии Red Faction: Guerrilla состоится в июне этого года.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

урааа!!! блин, это реально круто! думаю что 3-го числа все равно уже можно будет поиграт ьв демку, добрые люди повесят торренты =) З.Ы. первый раз за всю жизнь на пг написал первый пост (в роде бы, 90% вероятности), так что наслажусь моментво и скажу: первонах! =))) З.З.Ы. прошу прощения за свинство, не люблю сам первонахов, но нужно хоть раз это сделать =)

0

вот интересно. если все разрушать то можно и ключевые обьекты разрушить. если они нерушимы, то вроде бы и шарм "разрушь все и вся" пропадает. Терраморфинг точно так же. Если разумные пределы, или же нам надоест разрушаемость только определнных обьектов, либо же игра будет требовать от тебя постоянно что то рушить, ключевые здания бессмертны? нет? бред.

0

ЕЕХХ страновато демку как-то выпускают аж месячишка до релизика :) , игрулька наверное в мае выйдет решили из-за проклятого кризисика пораньше баблеца наколбасить )))

0

"3-го числа к девственному тельцу демо-версии будут допущены только те люди, которые оформили предварительный заказ на полную версию игры." Эти же люди и на торрент-трекерах её выложат. Жду эту игру должна получится хорошей.

0

100_мегабит_БиллиБоя дизайнеры признались что ты можешь разрушить ВСЕ в том числе и ключевые лестницы-объекты. они не ограничивают тебя ,а если ты все же рузрушил... что ж, значит ты мдак... (не именно ты, а игрок типа) подход странный и непривычный, но хардкорный и интересный

0

2 Scarface_123 и 100_мегабит_БиллиБоя: ну блин, как в жизни прям. вот надо тебе на третий этаж, а ты вдруг решил позабавиться и снес лестницу.... так что сам виноват будешь =) думать надо, а не разрушать все подряд)

0

[доктор] Слабо чтоли подломить пол этак первого этажа и забраться в здание по наклонной?? Думайте шииииииииире :)

0

Ультра спид думаете у них все до таких мелочей реализовано?Не думаю.Имхо ничего хорошего у гурильи не получится

0

Кент не знаю.Ред фашин для меня очень темная прямо таки чернющая лошадка.И3 нее может получиться как прорывной шедевр так и неудачный трэш.Ждем с осторожностью

0

http://community.redfaction.com/blogs/?cat=1 Вот информация с официального сайта, в статье говорится, что демоверсия выйдет только на Xbox 360 и PS3!

0

http://community.redfaction.com/blogs/?cat=1 Вот информация с официального сайта, в статье говорится, что демоверсия выйдет только на Xbox 360 и PS3!

0

чё за игра первый раз слышу?

0

Круто!Наверн на торрентах она сразу появится)))Думаю что игра будет супер,но как то много всего обещанно,в мерчинариес типа тож должна быда быть разрушаемость а там такое говно вышло...Но главное надежда)

0

неееее ребят. там обещали физику как настоящую. :)

0

вы знаете я не уверен проще ли "НАРИСОВАТЬ такой ролик какой был про НЕДОДЕЛАНУЮ версию герильи, чем его ЗАСНЯТЬ. это я к тому что уровень разрушаемости там и правда такой что оххххть..даже если бы они его просто фейкали и рисовали отдельно, не из геймплея, все равно сложно было бы..

0

2 Ultra_Speed: если лестницу сломал, то да....а если просто надо, скажем дойти до точки, а ты все здание раз***ал? =) 2 Борт: посмотри в файлах игры два видео про сис-му разрушений. даже если англ. не знаешь ,все равно все вполне понятно =) 2 Scarface_123: есть еще видео из мультиплеера, там разрушаемость такая же, как в видео из их редактора. да и потом там все же видно, что не нарисовано все это было)

0

Придеться ждать июня.

0

демка для Pc будет или нет!? я так понял не будет...

0

Доктор а что ты мне про систему разрушений на видео ссылаешь?Насчет качества разрушений не сомневаюсь.Что обещают то и получим.Но ведь только тотальная разрушаемость это не единственный критерий шедевра.Насколько интересно это играться будет неизвестно

0

Доктор а что ты мне про систему разрушений на видео ссылаешь?Насчет качества разрушений не сомневаюсь.Что обещают то и получим.Но ведь только тотальная разрушаемость это не единственный критерий шедевра.Насколько интересно это играться будет неизвестно

0