на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Red Faction: Guerrilla получит второй DLC 17-го сентября

Red Faction: Guerrilla планомерно обрастает контент-паками – второй DLC с незамысловатым названием Multiplayer Pack посетит PlayStation 3 и Xbox 360 17-го сентября этого года. Добавка, как видно из названия, нацелена на расширение мультиплеерных закромов – добавится восемь карт (Puncture, Broadside, Compound, Division, Equilibrium, Gradient, Haven и Remnant) и два режима игры: Bagman и Team Bagman. Собственно, для тех, кто провел много времени за мультиплеером Red Faction 2, эти названия должны быть знакомы. Суть тоже не изменилась – в Bagman надо подобрать бесценную сумку и удерживать ее в своих загребущих лапах как можно дольше.
Цена на Multiplayer Pack составит 560 Microsoft Points или 7 долларов.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

А нам ПКашникам перепадет этот DLC ?

0

Top Gear у меня схожий вопрос =\ почему так не уважают PC?! что им трудно выпустить DLC на комп через 6 дней после релиза? О_о

0

а на писи када выйдет Ябед_nick [в ожидании Resident Evil 5], потому что всеравно все всё скачают )

0

Нет,GENDALV! Просто они БУРЖУИ! А буржуи кто?! Правильно коЗЛЫ! Схожая ситуация с ГТА 4!((((((((((((

0

Народ, вы так жаждите DLC, как-будто уже поиграли в игру и она вам очень понравилась. Если игра имеет восторженные отзывы консольщиков, то это еще не значит, что она понравится ПК-шникам (есть куча примеров, один из которых GoW).

0

Antivirus2k Народ, вы так жаждите DLC, как-будто уже поиграли в игру и она вам очень понравилась. справедливо, тем более что это для мультиплеера DLC, тем кто пиратки берёт, особой погоды не сделает

0

Alex_Zebol А ты у нас не козёл и видимо работаешь бесплатно...

0

Народ, вы так жаждите DLC, как-будто уже поиграли в игру и она вам очень понравилась. Если игра имеет восторженные отзывы консольщиков, то это еще не значит, что она понравится ПК-шникам (есть куча примеров, один из которых GoW). Не говори за всех. То то я помню как выли тут некоторые по поводу того что порта на ПК не будет.

0

Ябед_nick [в ожидании Resident Evil 5] стереотипы..

0

Смотря как ещё будет игра оптимизирована,Saints Row2 на ПК провалилась с треском из-за отсутствия как таковой оптимизации.

0

Ябед_nick [в ожидании Resident Evil 5] Вообще то на PC ещё игра не вышла. Вот после месяца после релиза на PC, DLC дадут PC-шникам.

0

На PC тоже перепадет этот DLC, как всегда бесплатно в комплекте с патчем )))

0

а может быть вас и пожалеют бедненьких=)

0

Народ, вы так жаждите DLC, как-будто уже поиграли в игру и она вам очень понравилась. Если игра имеет восторженные отзывы консольщиков, то это еще не значит, что она понравится ПК-шникам (есть куча примеров, один из которых GoW). Игра имеет не только восторженные отзывы и среди консольщиков,ибо восторгаться там особо и нечем,а что касается ГоВ дак на ПК люди до сих пор мультипелеер гоняют,причём много.

0

я не тролль!!! просто такую репутацию вы сами себе строите!!! качаете игры с торрентов и все!!! вот поэтому разрабы постепенно забывают о ПК!!!

0

Антивирус-А современный писи гейминг чем то отличается от консольного?ну назови мне хоть один экшен экслюзивный для персоналок который бы в хоть в чем то превосходил приставочный.а относительно гирзов ты не прав.отрицательно высказывались о нем преимущественно только гордые узколобые писифаны, такие как ты,получающие удовольствие срать на игру если она хоть чуток замечена в порочащей связи с платформой, которой у них нет.

0

все консоли да консоли(((когда уже эта скатина у нас на пк выйдет??

0

да пусть это гавно не выходит, шлак будет типа damnation

0

Борт +1. Жаль что подобным тебе здесь очень мало.

0

2_Борт: Сынок, у некоторых нет консолей, потому что она им не нужна. Я уже давно зарабатываю сам и видеокарта в моём компьютере стоит дороже Xbox 360 Elite. Это я не хвалюсь, это я объясняю, что купить консоль для меня не проблема. Да и писи-гейминг тут не причем, я говорил о разных аудиториях писи и консолей. То, что тебе понравился GoW говорит лишь о твоей узколобости, потому что игра "перебежал-стрельнул-перебежал" и так каждый уровень - это убого, дрочи на GoW дальше. По поводу мультиплеера GoW (не ты писал, но всё равно отвечу), то мультиплеер действительно многим понравился, но я в первую очередь говорил про убогий сингл, так как данная игра всё-таки нацеливалась на сингл (да не попала). Теперь о экшенах, которые отличаются на PC. Ну отличаются, конечно. Сравни Call of Juarez 1 (ПК) и Call of Juarez 2 (мультиплатформа). Ты не замечаешь "оконсоливания" проекта? Ты не видишь разницы? Если нет, то учи матчасть, например, на сайте stopgame.ru, где есть обзор данной игры и раздел "оконсоливание". Всё, свободен...

0

кто провел много времени за мультиплеером Red Faction 2 Погодите-ка в Red Faction 2 не было мультиплеера, был только скучный режим аля побегай с ботами.

0

Antivirus2k Call of Juarez 1 есть и на Xbox 360 То, что тебе понравился GoW говорит лишь о твоей узколобости, потому что игра "перебежал-стрельнул-перебежал" и так каждый уровень - это убого, дрочи на GoW дальше. Иди и скажи это Microsoft и миллионам ПС геймерам которые досихпор ждут эту игру НА ПС, иди и дрочи на Crysis дальше. Да ,а как тебе мега хардкорный ПС эксклюзив sims 3 и невероятно казуальный KILLZONE 2 и Heavy Rain, а может ты начнешь нисти бред о том что консоли для детей. Слейся уже. VYA, Борт Жаль что подобных вам здесь очень мало.

0

Antivirus2k Чувак,спасибо давно такого одборного бреда не читал,хотя нет ты же тупо повторил тот же бред,что пишут тут изо дня в день,псевдовзрослые хардкорные ПЭВМ-ики,мда убого,уныло,было.

0

давно такого одборного бреда не читал А обезумевшим консольщикам кроме как написать это предложения ума не хватает,консольщики будет усравшись орать что игра кул и неипёт.

0

А обезумевшим консольщикам кроме как написать это предложения ума не хватает,консольщики будет усравшись орать что игра кул и неипёт. И это пишет человек ,у которого главный аргумент - это " игра -гумно и ни ипет". Не позорь ,пожалуйста, многих ПКашников,которые в отличии от таких как ты еще способные аргументированно и действительно интересно общатся ,даже на темы посвященные консолям.

0

И это пишет человек ,у которого главный аргумент - это " игра -гумно и ни ипет". Такого я в жизни не писал,слив засчитан.Ждите своего консольного штандартенфюрера Хауса.Он разразится говном.

0

Такого я в жизни не писал,слив засчитан. Ты меня своими сливами не пугай.Доказывать тебе обратное нет желания. Просто тем кто часто посещает ПГ ,будет и так понятно что ты ,мягко говоря ,заврался. Только на моей памяти ты раз пять неаргументированно назвал разные игры дерьмом .

0

А обезумевшим консольщикам кроме как написать это предложения ума не хватает,консольщики будет усравшись орать что игра кул и неипёт. Кто то тут так писал?Мы вообще о другом что ты лезешь? слив засчитан. Слив защитаешь своей бабушке,когда она в толчке сидеть будет,а тут на твой слив всем уже с прибором ложить хотелось недоумок. Такого я в жизни не писал Один хер писал много похожего,уж отрицать это можешь только ты.

0