на главную
об игре
Reigns 11.08.2016

Reigns отдают со скидкой 50%

Приветствую вас, милостивые дамы и господа!

Спешу выложить на ваш взыскательный суд новость о том, что весьма неплохая адвенчура Reigns продается сейчас по сниженной на 50% цене. Предложение уникальное - стоимость игры по скидке составит 39 рублей, сия цифра тепло напоминает нам о былых временах, когда примерно столько стоил сам американский доллар. Впрочем, в СНГ она стоит сейчас $0,99, что несущественно дороже.

Игра предлагает каждому ощутить себя королем - восседать на престоле, повелевать подданными, разбираться с запросами от советников, крестьян, союзников и врагов. Но помните: каждое слово власть предержащего имеет свои последствия. Вы можете быть добрыми, аки Ярослав Премудрый, или итерацией вселенского зла воплоти - на все ваша, государи и государыни воля. Но риск - риск велик, и не сносить головы не только неразумному правителю, но и всей его династии.

Особенности игры следующие: для 1 игрока. Есть достижения, коллекционные карточки.

Интерфейс и субтитры на Великом могучем.

Полныая поддержка контролера.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

О, опять блог про недоигру со скидкой в стим. И 51%, а не 50. Там еще АРК со скидкой 67% давай пили недоблоги и про это.

4

Уже забрал на 4PDA за 0 рублей, в принципе не плохая игрушка, если нечем заняться - можно немного позалипать.

4

Опять хейтеры понабежали.Игра интересная, есть русская локализация, стоит дешевле 100 рублей даже без скидки - что еще нужно? Геймплей интересный и довольно сложный. Но вот стим фишки у нее никакие. Игра офигенная, но на прошлой распродаже она была дешевле.

2

Урвал по скидке ещё под новый год. То ли за 39, то ли ещё дешевле.

2

Да не Гейплей не новый скидку 50% надо было и раньше делать.

1

Урвал на НГ в плеймаркете за 15р, в стиме этой игре делать нечего. Хорошо ей на мобилках.

1
Полныая поддержка контролера.
0