на главную
об игре
Reset игра отменена

Демо-версия Reset доступна в Steam Greenlight

Помните адвенчуру Reset? Да да, тот самый красивый эксклюзив для РС. Теперь она доступна в Steam Greenlight, оттуда же можно скачать демо-версию, чтобы лично посмотреть на игру. Reset "дали зелёный свет" в Steam и совсем скоро она поступит в продажу. Минимальные системные требования:

OS: Windows Vista/7/8/10 x64
Processor: Intel or AMD 64 bit Dual Core
Memory: 4 GB RAM
Graphics: DX 10.0 compliant card, 1 GB

Также игра обладает поддержкой Oculus Rift. Скачать демо-версию можно здесь

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Наверху столько жира, какой кошмар!

1

Ссылка на скачивание не работает

0

Не понятно куда устанавливается !

0

что то долго до гринлайта идет. у меня демка уже порядка полугода лежит(апрельская сборка, с наработками 2013-2014года). ща глянемс, скачаемс/обновимс. ...... хм, ну да, обновили сборку, версия 0.4.

-2

Да да, тот самый красивый эксклюзив для РС ПАЗЛ. Теперь в череде пека экслюзивов прибыло - еще один крутой эксклюзив добавился к шедеврам вроде Симулятор Фермера, Железная дорога с ДЛС за 5000 баксов, Симулятор камня.

-8

Сяхоу Дунь - странно, что тебя минусуют, ведь ты прав. На ПК, кроме ММО/MOBA, симуляторов и инди, ничего нет. Такое ощущение, что у всех бомбит от правды.

-6

Сяхоу Дунь а так же - симулятор козы, травы, хлеба, туалета и прочее прочее.

-4

DarkNezias [Gebeine] симулятор козы и хлеба вроде на консольках вышел, а туалет в стадии бета-теста

-1

Baphomeet да тут пока мало минусаторов, пока нормально, толи еще будет далее.

-3

Сяхоу Дунь ПАЗЛ. Теперь в череде пека экслюзивов прибыло - еще один крутой эксклюзив добавился к шедеврам вроде Симулятор Фермера, Железная дорога с ДЛС за 5000 баксов, Симулятор камня. Ну понятно, что это не мегаблокбастеры, но на новых консолях, даже и этого нет) P.S. А вообще, может хватит уже обсерать друг друга, все же здесь геймеры, вроде, собрались на сайте, а война эта PC VS Console, уже порядком поднадоела, вам не кажется?

1