Команда хакеров CODEX взломала ремейк знаменитого хоррора на выживание Resident Evil 2. Игра вышла 25 января и оставалась не взломанной ровно одну неделю. Согласно имеющейся информации, она была защищена новейшей версией Denuvo 5.5.
Выход Resident Evil 2 состоялся в 1998 году, и теперь одна из самых знаменитых игр всех времен возвращается на современные PC и консоли в совершенно новом облике.
Пройдите отдельные кампании за Леона Кеннеди и Клэр Редфилд в новом режиме от третьего лица. Отправляйтесь в кишащий зомби Раккун-сити, воссозданный на RE Engine — эксклюзивном движке Capcom. Ужасающие открытия ждут не только новых игроков, но и закаленных поклонников, ведь город наполнен головоломками, ответвлениями сюжета и областями!
Мдааа, денува уже не вселяет такого страха для пиратов как ранее.
Зато слово "Старфорс" до сих пор пробуждает во мне ненависть
Farrneel Не вспоминай плиз старфорс, он до сих пор в кошмарах приходит
На этом моменте разрабы Эйс Комбата, Метро и Фар Края слегка занервничали))
BigDreamer Иди играй очередную дрочильню на 60 часов. Это "кинцо" за 2к, так что не твое. И так становиться все меньше хороших игр, одна овпенворлд тягомотина (обычно еще и с микротранзакциями), зато 60 часов и 60$ не жалко. При этом на ее разработку ещё меньше денег пойдет.
Чувак не у всех есть деньги, чтобы платить за вечер игры 60 евро. Если я покупаю игру за фуллпрайс, я хочу рассчитывать хотя бы на пару недель игры по 2-3 часа вечером ,а не на один - два.
BigDreamer Ну так играй себе на пиратке. Зачем писать что дрочильня на 60 часов заслуживает покупки, а хорошая линейная игра нет? И вообще ее цена 10 баксов. Тут все зависит от качества, эти 10 часов тебе могут понравиться больше чем все 60 часов галимого гринда в другой игре. И при этом стоимость разработки у той что 10 часов может быть в легкую больше.
BigDreamer Игра стоит своих денег,плюс у неё будет бесплатное дополнение.
Вот скажите мне.Стоило ли тратить огромные деньги на Denuvo, ради недели защиты?лучше бы на хронометраж игры потратили..
Artemisss Было бы странно выпускать игру совсем без защиты.
Zzombii Например, так же странно как cd projekt?)
Artemisss Какие там огромные деньги за эту денуво?100 тыс $?подозреваю, что как раз за эту неделю без взлома, денуво нехило так окупился у капком,иначе разработчики просто ее бы не ставили, в том числе и другие,тот же метро.
Резик можно и купить, а вот метро... В общем, готовьтесь продажные издатели :D
Да фигня эта денува , довно пора от нее отказываться раз ее щелкают как семечки ! Надо переносить все одиночные игры в магазин Эпиков и полностью выпиливать возможность играть в оффлайне , заодно и мерзкий бизнес по активациям за копейки будет прикрыт
kakuwonok появится "мерзкий бизнес" по аренде игровых аккаунтов))) (Посмотри на количество бизнесменов, кто этим занимается на PS4, они процветают) - игру в аренду взять бывает сложно, потому что все копии в аренде... Это как война с мельницами - тупо бессмысленно! Вот когда средняя ЗП вырастет до 1500-2000$, то игра за 60$ перестанет быть такой проблемой для большинства здесь...