на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Где искать комбинации (коды) от сейфов?

Нашел записку, где сказано что сейф перенесен на первый этаж в западный офис, и комбинация от сейфа. Прихожу туда, пытаюсь открыть, а комбинация не подходит. Как быть?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Надо крутить не в сторону, которые указывают стрелки, а сам «ползунок» крутить в эту сторону (т.е в противоположную от стрелок сторону), цифры являются количеством нажатия клавиш в одну сторону, после жать «F»
Последовательность клавиш: D, A, D.

Спойлер

[← 9] [→ 15] [← 7] — 9 раз нажать D, 15 раза нажать A, 7 раз нажать D, нажать F

5

Lelik Bobik
Спасибо, я просто после каждого поворота жал кнопку))

1

nibler99
Я в демке тоже так открывал сейв, пока меня не просветили

0

Странно, у меня наоборот, нужно нажать 9 раз А, потом 15 раз D, потом 7 раз А, так по идее и должно быть.

2

Можно так и так, а еще можно вообще крутить влево пока не дойдешь цифры 9, потом вправо до цифры 15 ну и опять влево до цифры 7, чтоб не считать каждый раз сколько крутанул

2

Ну в игре всего три сейфа.На одном в канализации- прямо на боку написано.Другие два по документам комбинации получал.Проще зайти в гайд и там посмотреть - там сказано где искать коды.

2

Одна подсказка где-то в участке , на белой школьной доске черным маркером.

2

Логично ведь, что подсказки есть, но где?..

1

А где вообще эти комбинации находить? Смотрю гайды, а там только готовое решение.

0

а про канализацию ?????забыли ,,,там где подсказку искать (чено я давно посмотрел на форумах и все 3 открыл ) но всё же где на 3 й сейф подсказка????

0

FOX_Skaynet
Какой из?

Спойлер

или

Спойлер

?

0

FallenGhost
да 2 подсказки я нашёл ,,там достижение с помощью подсказок открыть ,самый первый сейф ????буду искать на школьной доске
остальные нашёл в комнеате ожидания сейф ,,в файле в комнате допросов подсказка

1

Resident Evil 2 все комбинации кодов и местоположения сейфов https://www.wplay.net.ua/resident-evil-2-remake-vse-kombinacii-kodov-i-mestopolo/

0

Большое спасибо всем, вроде разобрался)

-1