на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Как разблокировать Дробовик Головолом в ремейке Resident Evil 4

Resident Evil 4 Remake предлагает Леону обширный арсенал оружия, которое он может использовать по своему усмотрению для успешного выполнения своей миссии по спасению дочери президента. Каждая пушка в игре обладает уникальными характеристиками, что позволяет их использовать при разном стиле прохождения и применять для нестандартных ситуаций. В отдельном гайде вы можете узнать, какой оружие будет самым лучшим для прохождения ремейка Resident Evil 4, а на этой странице мы расскажем, как получить Дробовик Головолом.

Почти все оружие в игре можно найти или купить у Торговца по мере прохождения игры. Однако ремейк Resident Evil 4 также предлагает эксклюзивное оружие в виде DLC, которые можно купить и получить в любой момент игры. Среди них особо выделяется дробовик Головолом из-за своей чрезвычайной убойности.

Как получить Дробовик Головолом в ремейке Resident Evil 4

Главным минусом этого дробовика будет способ его получения. Разблокировать Головолом в ремейке Resident Evil 4 на данный момент можно только, если купить специальное дополнение. Если у вас уже есть игра, вы можете перейти в цифровой магазин на любой платформе и приобрести это оружие отдельно. В зависимости от вашего региона цена может быть разной, но она будет примерно составлять два доллара, что не очень дорого.

После покупки пистолета или цифрового издания игры Deluxe вам нужно будет найти ближайшую печатную машинку. Оружие, полученное с помощью этого метода, переносится в ваше хранилище, доступ к которому осуществляется с точек сохранения - печатных машинок. Войдите и перенесите оружие в свой чемодан, и вы сможете экипировать его и использовать в любой момент.

Особенности оружия

Дробовик Головолом в ремейке Resident Evil 4 это фактически легальной читерское оружие. Оружие занимает очень мало ячеек в вашем чемодане, при этом оно выделяется невероятно огромным уроном. Головолом - это дробовик с укороченным прикладом и обрезанным стволом. Это означает, что у оружия очень большой разброс при каждом выстреле. Стрелять из него по удаленным целям будет не слишком удобно, но на близком расстоянии вы превратить в пыль любого противника.

Дробовик можно улучшать, как и другое оружие в игре, а увеличение размера магазина может быстро решить самую большую проблему, сдерживающую его. Постоянное повышение мощности может сделать это оружие невероятно мощным по сравнению с другими. С его убойности не сравнится ни одно оружие ремейке Resident Evil 4.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Воу-воу-воу, боже, что за гений тут у нас?

4

Сколько же бесполезного текста,кмоу вообще это интересно читать,нет что бы указать только суть.

Когда выкладываешь моды от тебя тоже требуют писать кучу ненужного текста.

-1

Так он есть уже в хранилище.

-2