на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Как разблокировать Пистолет Матильда в ремейке Resident Evil 4

Ремейк Resident Evil 4 предоставляет внушительный выбор оружия, которая остается актуальным для борьбы с монстрами на протяжении всей игры. Только пистолетов в игре можно найти целых четыре разных варианта, которые отличаются характеристиками и подчеркивают определенный стиль игры. В этом руководстве мы расскажем, как заполучить в свой инвентарь Пистолет Матильда, который способен стрелять короткими очередями.

Пистолет Матильда это не просто отличная альтернатива другим пистолетам из-за уникального режима стрельба, но и возможно, лучший представитель данного типа оружия в целом. Он отлично подходит для игроков которые предпочитают активно расстреливать своих врагов и в этом гайде мы расскажем, как разблокировать это оружие.

Как разблокировать Пистолет Матильда в ремейке Resident Evil 4

Пистолет Матильда — относится к тем видам вооружения для главного героя, которые возможно получить только во второй половине прохождения ремейка Resident Evil 4. Вы сможете получить это оружие, как только окажитесь в 8 Главе основного сюжета. В отличие от некоторых других пушек, получить этот пистолет будет относительно просто. Пистолет можно просто купить у Торговца, одна есть дополнительное условие — оно продается только за Шпинели.

Матильду можно разблокировать, только если отдать Торговцу целых 10 Шпинелей, которые раздобыть может быть не так просто, как золото. В отличие от песет, которые можно легко получить в игре, убивая врагов или продавая свои товары, шпинели в игре намного ценнее и встречаются реже. Чтобы получить шпинели, вам нужно заняться прохождением специальных поручения от Торговца. Например, за выполнение просьбы "Поймайте мне большую рыбу", можно сразу получить 4 Шпинеля.

При этом не стоит забывать, что вам стоит сохранить ценные ресурсы на покупку улучшений, которые также обойдутся вам не дешево.

Особенности Матильды

Матильда это действительно уникальный и чрезвычайно мощный пистолет, который слабо покажет себя при первом прохождении, но раскроется на "Новой игре+". Дело в том, что пистолет улучшить будет достаточно затратным удовольствием, кроме этого другие пистолет на средних и ниже сложностях позволяют также быстро расправляться с врагами. Матильда находит свое лучшее применение в битве на высоких уровней сложности, когда с помощью стрельбы очередями вы можете постоянно останавливать врагов и оглушать их.

Вот так выглядит игровой процесс за Матильду при максимальном улучшении:

Этот пистолет является отличным оружием для борьбы с группой противников. Высокий урон и скорострельность делают его очень смертоносным.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Тратить три патрона за раз не выгодно

0