Capcom анонсировала Resident Evil 7 для Nintendo Switch

Capcom выпустят порт Resident Evil 7 на Switch, но на этот раз игра будет полностью работать через облачные сервера Capcom, что потребует от вас стабильного подключения к интернету. Порт получил название Resident Evil 7: Biohazard Cloud Version и будет включать в себя все выпущенные DLC.

Выйдет это добро в Японии 24 мая в eShop, а стоить будет 2000 йен (1200 рублей) за подписку на 180 дней. Если вы захотите опробовать игру, то вам бесплатно предоставят 15 минут. Английского языка с западным релизом в ближайшее время можно не ждать.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
потребует от вас стабильного подключения к интернету

Вот так "универсальная и удобная консоль которую можно взять с собой куда угодно" превращается в ненужный кусокм гумна, который привязан к сетке. Полагаю там же где есть "стабильный интернет" в 10 метрах стоит нормальный комп, поэтому очевидный вопрос - зачем?

16

У Switch WiFi-модуль так себе, как владелец знаю, представить стримминговую игру под эту консоль, мне сложно

3

Насчёт привязки к интернету: это для нас неудобно, а в Японии интернет каждый утюг раздаёт, им пофиг. Тут главный вопрос: насколько хорошо игру адаптируют под Switch.

1

А, ещё один экспериментальный потоковый сервис, как у Square Enix в 2014ом.

0
fatallezzz написал: Вот так "универсальная и удобная консоль которую можно взять с собой куда угодно" превращается в ненужный кусокм гумна, который привязан к сетке. Полагаю там же где есть "стабильный интернет" в 10 метрах стоит нормальный комп, поэтому очевидный вопрос - зачем?

Вот только в некоторых странах есть открытые точки доступa wi-fi. А поэтому нет нужды обращать на это внимание.

-4

JoKeRD07 Пол европы например (Я уж молчу про Японию) в точках доступа, в парках, кафе, магазинах, даже блин в туалетах, а скорость там получше бывает, чем у нас на домашних.

-5

JoKeRD07 trickreroll У свич несъёмный аккумулятор, которого и так кое как хватает на тяжёлые игры. Какой ещё wi-fi?

4

russian chicken Я не говорил про часы игры, это даже мудно, сидеть часами в кафе или в туалете, но для таких случаев есть портативное зарядное устройство, iMuto называется. А так, на 2.5 часа спокойно хватает аккумулятора, с портативной зарядкой на все 5 хватит. Для совсем шизанутых, наверное и quick charge найдется.

1