Ожидания от игры

В данной теме делимся ожиданиями от предстоящего релиза. Исходя из текущей инофрмации, думаю будет что-то в духе 7-части и сегмента 8-ой в доме Беневьенто.

Комментарии:  32
Ваш комментарий

мы пошутили, это размазня просто эпизодический персонаж и ее в начале прибьют

Главные персонажи которыми можно управлять, всегда хотелось поиграть за вескера

да нет у меня уже ожиданий этой игры, я просто смотрю добавят ли они хотя бы кого то из старых протагонистов. ползать за грейс как за эшли в 4 части и шарахаться от каждого шороха желания нет. это resident evil , а не инди хоррор где пару раз можно будет взять оружие. они просто взяли ХУДШЕЕ из серии и возвели это в квадрате. horror survival это не мытье полом писклявой неуклюжей молью по узким коридорам с убеганием от неубиваемой хренаки. кому понравилось это dlc про розу и бесячая эшли, перезапуск коридорный про скучного итана, я что то не припомню.

Жду отличную игру. Тем более как я понял она будет похожа на 7 часть, а это самая любимая игра у меня из резидентов

японцы разрабы уже высказались, что будет похож на второй ремейк и седьмую часть!) эт зашибись

Я, например, Resident Evil 7 прошёл всего раз на стандарте и всё. Больше желания возвращаться в игру не было. С 2 Remake ситуация получше. Когда был релиз, тоже прошёл сначала на стандарте и не так давно прошёл на хардкоре. Потом прошёл мод с заменой всего врагов, дверей и т. д. сид от Biorand. И ещё почти прошёл жёсткий мод The City of the Hell. Под конец уже не выдержал. В итоге наиграл где-то 172 часа во 2 ремейке, А вот в 4 Remake - 621 час. Это с сюжетом на хардкоре, профессионале и плюс длс и ещё с модами на сложность Берсерк, Валькирию и ещё несколько. Так вот, очень хотелось бы, чтобы лут с врагов выпадал. Это создаёт бешенную реиграбельность и экшен нужен местами. Изначально мне и 8 часть немного страшной казалась, я примерно на хардкоре играл 97 часов, если всё сложить. А потом на сложности жуткая деревня это было ещё перед выходом 4 remake.Прошёл и длс, но это не на лицензии(слишком дорогое было длс и не стал его покупать). 3 ремейк вообще в аутсайдерах 60 часов максимум и последний заход в игру в 2020 году. Так-что не знаю зашибись или нет.

дело вкуса, я все части заездил по х знает сколько часов и моды так же на ремейках по проходил на харде и это кайф, когда безвыходность и нужно думать, а не лететь сломя голову. разрабы обещали самый незабываемый резидент, так что ждем

о да, он будет незабываемым. еще хуже чем Resident Evil: Dead Aim

Главное чтобы сталкер всю игру не напрягал, а лишь сегментарно.

Если Capcom отталкивались от Alien: Isolation, то это не самое лучшее решение.

Ксеноморф в игре сильно бесил, особенно на высоком уровне сложности.

Надеюсь все элементы будут дозированны.

Ну я жду, что Немезис к примеру вернётся, каким то образом и станет ещё тем анти супер героем. А чё, сюрприз, раз город вернули, то почему бы и нет. А ещё Васкера в придачу, плюсом. И тоже пусть станет ещё тот анти супер герой. О как.

Честно говоря не нравится, что будет похоже на 7 часть, по той причине, что серия мне нравится в том числе и за классических героев, таких как леон, клэр, джил, крис ну и конечно же ада Вонг. Итан никогда не нравился как герой. Вечно не в том месте, не в то время, вечно всему удивляется, в 8 не было этого недостатка, т.к. Неинтересного главного героя компенсировали харизматичные лорды во главе с мирандой.
если по геймплею будет как 7 часть, лично для меня это минус. Надеюсь будет две кампании, половина как в 7, половина как в любом из ремейков

Ну судя по геймплейным роликам ожидания просто никакие, создаётся впечатление что разрабы сошли с ума (особенно это грустно наблюдать после просто шедеврального ремейка RE 4 и шикарной Деревни), а это вообще не Резедент а кокой то очередной симулятор сидения в шкафчиках которых и так просто немерено (на кой мне задался очередной Аутласт или Амнезия), а вот игр уровня ремейк RE4 и Деревня к сожалению больше ни кто и не делает. Это первая игра серии которую у меня нет вообще ни какого желания покупать, всё то что они на данный момент показали, мне совершенно не нравится.

А, так ты дрочер шутерных версий резиков походу, а не таких как 2 ремейк и 7 часть

Мне все части серии нравятся (за исключением RE7), и я их все проходил кучу раз, в том числе и оригинальные 2,3 у меня затёрты до дыр на фантаских модификациях которые нормально так улучшают графон, плюс там есть встроенный рэндомайзер который хорошо так увеличивает челендж и впечатления от игры.

Ну в оригиналы я конечно не рисковал играть, чтобы не портить себе ощущения от топорности

В комментах сборище нытиков обсуждающих даже то, чего еще не показали и не покажут

Ага, прикинь люди ждали нормальный Резик а им суют какой то симулятор ходьбы.

Ага, прикинул

Только эта демка, смотря на которую ты никак не можешь рассуждать на тему, что будет происходить дальше в плане геймплея и всего остального, так что нытики пусть дальше ноют, а нормальные люди не будут строить теории и подождут остальных официальных новостей и наконец сам релиз игры. А те кто привык к одному геймплею и вдруг не готовы принимать небольшое отклонение от него, пусть бегут плакать дальше в подушку, разрабы по-моему четко заявили, что нас ждет прогрессия геймлея с самого начала, где нужно будет по стелсить за неопытного персонажа и который будет развиватся по ходу игры, становясь более беовым, с исследованием локаций, шутера-составлящей, головоломками, менеджментом ресурсов и тд, с геймплеем приближенным ко 2 ремейку, но атмосферой 7 части

Только эта демка, смотря на которую ты никак не можешь рассуждать на тему, что будет происходить дальше в плане геймплея и всего остального

Демки для того и показывают что бы создать у людей впечатления о том какой в игре будет геймлпей и механики, естественно что в первых роликах тебе всего не покажут, но концепция игры и направление и так понятны, и людям именно это не нравится.

Пока что слишком мало показали что бы делать какие то выводы.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ