на главную
об игре
Resistance 2 04.11.2008

Похоже, Insomniac что-то тизерит по Resistance

По крайней мере, это то, что можно заметить из последнего твита Insomniac, который включает в себя скриншот из Resistance 2 2008 года для PlayStation 3. Прилагаемый текст гласит: «Думаешь, тебе повезло, сопляк?».

Работает ли Insomniac Games над ремастером серии Resistance или над совершенно новой игрой в серии? Insomniac недавно писала о серии, а на прошлой неделе студия спросила фанатов о многопользовательском режиме в Resistance 3.

В течение последних нескольких лет фанаты постоянно спрашивали Insomniac о возможных ремастерах и новой игре для PlayStation 4. Студия неоднократно заявляла, что хотела бы выпустить новую игре Resistance, но также указала, что, в конечном счете, последнее слово остаётся за Sony, которой принадлежат права на франшизу.

«Sony владеет IP Resistance», - заявила Insomniac в 2015 году, когда её спросили о возвращении серии. «Решение остаётся за ней.»

Однако это было много лет назад, и с тех пор, как Sony недавно приобрела Insomniac, студия может снова работать над франшизой. Конечно, на данный момент это всего лишь предположение.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Догмит похоже постоянно что-то догмитЪ.

Спойлер

(с) Из статьи...

4

Третья часть была очень даже неплохой.

19

hamshut Кроме низкого разрешения и нестабильного фпс.

1

Resistance 4 для PS5! Каждое поколение обязательно имеет хотя бы одно продолжение серии игр из позапрошлого поколения, не заглянувшей на на предыдущее.

14

"Что-то творит" "Что-то тизерит" "Что-то находит" Вам не кажется-ли что всё постоянно что-то делает? Но а если серьёзно делайте статьи по вариативнее.

8

Резистанс 3 был великолепным, надеюсь они сделают ремастер.

6

Да они раз в месяц что то тизерят по резистенс, то великан, то улибающийся пришелец, то еще что то Однако все будут ради возвращению вселенной

5

скрестим пальцы и надеемся на чудо

4

Your Hair is Beautiful если Microsoft скажет сделать SO2, то они сделают

1

TexAndo Чего-чего? Инсомниак это внутренняя студия Сони, выйди из спячки

4

IY1982 Guerilla studious не внутренняя студия Сони? Если Сони захочет, то выпустят

3

IY1982 Сама insomniac может относиться к кому угодно, только SO - бывший эксклюзив Xbox, выпущенный через несколько лет на ПК, и права на него, скорее всего, у Microsoft

-2

Meteorych этот наивный персонаж утверждает в том плане, что Майкрософт может указывать студии Сони что-то сделать для их платформ

4

TexAndo права на СО принадлежат Инсомниак как раз-таки

4

играл только в PSP версии, вообще не зашло

1

Резистенс бы зашла на пс4, недавно вспоминал её

1

Вот же как, скрестим колени, желательно приятеля до хруста, авось подможет и произойдет чудо чудное...

1

На ПК пускай сделают

0

Anefion На ПК и так можно поиграть с помощью эмулятора. 1-2 часть прошел на своем компе (в профиле). Было все норм, редкие тормоза иногда... Третья же сильно тормозит, пока что отложил на потом.

-1

Anefion Да я тоже за чтоб сделали на пк

-1

Resistance один из лучших экзов для 3 плойки. Теперь ждём новую часть для 5 плойки

-1

Ну если только третью часть. Первые две так себе были.

-2

РикоЧико Вообще то это первые 2 шедевр, а 3 провал полный похоронившый успешную франшизу

0

Рocтiк Окай. Держись от меня на расстоянии.

-1

Рocтiк Вторая точно шедевром не была. Недавно её переиграл, после первой скучная, враги не такие душные, и ограниченный арсенал здорово бесил.

1

Первая тот еще шлак, недавно ее прошел впервые, в ней унылый дизайн уровней, точки чекпойнтов разбросаны невпопад, слишком сложная где нет никакой возможности не получить урона, после прошел вторую она мне понравилось больше чем первая, хотя как игра она средняя, теперь собираюсь пройти третью которую многие называют лучшей в серий

0