Дальнобойщики 3: Покорение Америки: Совет (дождь)

Всего пара капель на стекле вместо дождя - это нормально. У разных машин по-разному заливаются стекла, все очень индивидуально.
Но можно сделать так, чтобы дворники были не бесполезны. Для этого
открываем файл ...\RigNRoll\Data\Weather\raindrops.ini и там пишем:


gfade_low = 0.023
minspeed_low = 2.5
maxspeed_low = 8.3
pps_low = 882
dsize_low = 0.63
dfade_low = 4
pc_low = 1
spercent_low = 18
wamp_low = 0.2

gfade_mid = 0.023
minspeed_mid = 2.5
maxspeed_mid = 8.8
pps_mid = 882
dsize_mid = 0.63
dfade_mid = 4
pc_mid = 1
spercent_mid = 19
wamp_mid = 0.2

gfade_high = 0.0
minspeed_high = 2.5
maxspeed_high = 8.3
pps_high = 882
dsize_high = 0.63
dfade_high = 4
pc_high = 1
spercent_high = 17
wamp_high = 0.3

12
32
Комментарии:  32
Ваш комментарий

ну так норм в принципе , правда не совсем реально когда солнце, погода видно жарко а у мня все стекло залито=)

Да! Кстати, облака - это тоже пролёт разрабов

Carl Johnson CJ помоему вся игра пролёт разрабов, а не только облака)

Carl Johnson CJ и zBARTz, между прочим они ее 6 лет делали и так обломались с погодой и еще кучей багов. Напооминает сталкер чистое небо)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ