на главную
об игре
Rig'n'Roll 27.11.2009

Дальнобойщики 3: Большие гонки": только вперед!

«1С-СофтКлаб» выпустит новую игру от новосибирской компании SoftLab-Nsk «Дальнобойщики 3: Большие гонки». Релиз дополнения к знаменитому автосимулятору «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» состоится 12 ноября.

Игрокам предстоит принять участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграть все этапы чемпионата и стать абсолютным победителем по плечу лишь упорным и сильным духом!

Начав с простых трасс, проходящих по прямой, и совершенствуя мастерство вождения, к финалу игроки овладеют искусством преодолевать самые коварные дороги. Постепенно набираясь опыта, научатся безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. На разных этапах чемпионата будут ставиться определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде каждое соревнование станет настоящим приключением.

В преддверии выхода дополнения опубликован официальный патч для игры «Дальнобойщики 3: Покорение Америки», который позволяет модифицировать грузовики. Благодаря этому бесплатному обновлению игроки могут создавать собственные раскраски для всех магистральных тягачей.

Комментарии: 1
Ваш комментарий