на главную
об игре
Road to Guangdong 06.06.2019

Road to Guangdong - Анонс игры про путешествия по Китаю

Состоялся анонс игры Road to Guangdong, в котором игроки смогут отправиться в длинное путешествие по Китаю 90-х годов.

Сюжет рассказывает о молодой девушке Санни, которая становится владельцем местного ресторана. Однако из-за неимения опыта управления заведением и скудных знаний в готовке, она решает посетить всех своих известных родственников, чтобы собрать рецепты редких блюд. В этом ей поможет пожилая старушка, которая будет все время ее сопровождать.

В качестве транспорта Санни будет использовать старый автомобиль, за которым придется постоянно следить и поддерживать в рабочем состоянии. Из-за этого потребуется возить с собой соответствующие инструменты и запчасти.

Авторы обещают увлекательное приключение, полное необычных моментов и интересных ситуаций. Игроку придется следовать по определенным маршрутам, стараться не попасть в аварию, а также общаться со своей родней.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

В Гандонг, говорите, приглашают? Оо

2

bubenson Гуанду́н (кант. трад. 廣東, упр. 广东, ютпхин: Gwong²dung¹, йель: Gwong²dung¹, кант.-рус.: Куондун, пиньинь: Guǎngdōng, палл.: Гуандун) — провинция на юге Китайской Народной Республики. Гуандун находится к югу от гор Наньлин на побережье Южно-Китайского моря и граничит со специальными административными районами Гонконг (Сянган) и Макао, а также с провинциями Гуанси, Хунань, Цзянси, Фуцзянь и Хайнань. Административный центр провинции — город Гуанчжоу. История, культура и язык (диалект) провинции Гуандун довольно сильно отличаются от других районов страны (см. Кантонский диалект). За последние годы Гуандун стал одной из наиболее экономически развитых провинций Китая. ВВП · место 7,281 трлн юаней (2015) 1-е место Население Население 111 690 000 чел. (2017, оценка)(1-е место) Плотность 626,27 чел./км²

1