на главную
об игре
RoboCop: Rogue City 02.11.2023

Ошибка: The following component(s) are required to run this program: Microsoft Visual C++ Runtime

Windows 10 x64 с самыми последними обновлениями. Intel Xeon E3-1230 v2 (Аналог Core i7-3770 но без видеоядра), оперативная память DDR3 1600 24 Gb., Видеокарта народная nVidia GeForce GTX 1060 6 Gb Asus (DX 12 Required), с последним драйвером от 26.10.2023. Библиотеки Microsoft Visual C++ Runtime стоят последние (пробовал как из установщика, так и сторонние). Что не так, подскажите мудрецы!!!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Не надо ничего мудрить просто запускай игру не через RoboCop.exe а напрямую D12 по пути c:\GAMES\Robocop Rogue City (2023)\Robocop Rogue City\Game\Binaries\Win64\RoboCop-Win64-Shipping.exe

12

Уже поздновато пробовать, но так то это не нормально мне кажется если игра со стокового ярлыка с рабочего стола не стартует. Такие манипуляции были нормой в конце 90-х, начале 00-х, но не в 2к23 же!))

0

Ха реал помогло, спасибо Baron1979

0

Со стокового ярлыка некоторые игры на UE в dx11 запустится, а мой метод это 1000% dx12. И шаманства никого и танцев в бубнами не надо. Дело 5 сек.

1

У меня так запустилась один раз. Я сделал все игровые настройки и даже несколько шагов, а потом посчитал, что все нормально и вышел из игры. Больше она не запускалась.

0

Было такое

Надо все пакеты с++ установить по очереди и в конце самый последний 22 по моему

Там где пишет что уже есть надо жать repair

5

Спасибо огромное добрый человек. Взлетело, по крайней мере до меню добрался. Если что - отпишусь.
Да, установка от 2010 до 2022 по очереди через Repair (в конце перезагрузка) помогла. Костыль конечно по моему скромному мнению, но куда деваться как говориться.
Кто не знает откуда качать все по очереди - welcome ссылька https://dlltop.ru/soft/46-microsoft-visual-c (только имена при скачке давайте по годам а то задвоятся/затроятся).
Всем добра, dreamevil2067 - респект.

2

Ссылка кстати битая, на страницу то заходит, а пакет начинаешь качать " нет доступа к сайту" можа через VPN?

0

Казалось бы железо ну не самое нищенское. Да, не топ. Но другие новые игры идут же. Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Cyberpunk 2077 идут без проблем. Что с этой игрулей не так?

0

Первая миссия, на средних (просто я не графодрочер) - полёт нормальный. Всем спасибо огромное за помощь в решении проблемы, особенно dreamevil2067.

1

есть прям пак всех версий визуал скачай и установи!

0

Не поверишь, последние n-цать лет так и делал, до сегодняшнего дня. Возможно вина именно в моей конфе, но факт остаётся фактом. Помогло только так, как я написал выше.

0