на главную
об игре
RoboCop: Rogue City 02.11.2023

Коды для всех сейфов в RoboCop: Rogue City

Главной целью игроков в RoboCop: Rogue City является защита простых граждан от преступников в разных слоях общества. Помимо обычной борьбы с преступностью, вы также можете отвлечься на поиск запертых на замок сейфов, для которых требуется специальный код. Найти его бывает непросто, но награда слишком ценна, чтобы ее игнорировать. В этом руководстве мы поможем вам отыскать коды для всех сейфов в игре.

Как правило, сейфы хранят в себе ценные материалы для прокачки главного героя. В RoboCop: Rogue City можно получить специальный навык, который позволяет взламывать сейфы, однако его прокачка может быть нецелесообразной, ведь код к каждому из них можно узнать из нашего руководства. Ниже мы расскажем, где найти каждый код от сейфа.

Как найти код от сейфа в автомастерской

Требования: сейф можно открыть только во время прохождения задания "Украденный автомобиль", когда главный герой попадает в основное здание автомастерской.

Продолжайте двигаться по сюжету и начните проходить квест "Украденный автомобиль". Как только вы окажетесь в автомастерской в помещении, где находятся машины, вы сможете приступить к поиску кода для сейфа. Код будет указан на записке, которую можно подобрать в дальней комнате на первом этаже. Листок с цифрами будет прикреплен на шкафу, а сам сейф вы найдете на втором этаже в помещении администрации.

Как найти код от сейфа в зале игровых автоматов

Требования: доступ к сейфу откроется в рамках основной сюжетной линии, которая приведет вас в зал игровых автоматов.

В ходе прохождения истории RoboCop: Rogue City вам предстоит одолеть преступников у входа в зал игровых автоматов. Разобравшись с бандитами, поговорите с владельцем помещения. После этого у вас появится возможность осмотреть комнату. Сейф будет ждать вас в левом углу помещения за письменным столом, а код от него можно найти на противоположной стене. Правильная комбинация цифр указана на календаре, который висит на стене.

Как найти код от сейфа в доме с призраками

Требования: доступ к сейфу откроется по ходу прохождения игры, которое приведет вас в дом с призраками.

Оказавшись в Доме с Призраками, вы начнете в разрушенной комнате, полной камней, дерева и другого мусора, вероятно, образовавшегося в результате разрушения стен и окружения. В комнате вы также найдете запертый сейф. Чтобы открыть его, необходимо найти правильный код. Рядом с ним вы найдете туалет, возле которого стоит тумбочка. Активируйте улучшенное зрение Робокопа, чтобы отсканировать код с записки, которая находится на ней (сбоку).

Коды от сейфов на скотобойне

Требования: открыть сейф получится только после того, как главный герой продвинется по сюжету к зданию скотобойни.

Оказавшись на скотобойне, для начала вам предстоит устранить группу преступников. После этого вы можете начать поиск сейфов, которых здесь будет сразу два. Первый сейф можно обнаружить на первом этаже под столом с ящиками. Код от него будет изображен на музыкальном плакате, который висит рядом с ним на стене.

Второй сейф получится отыскать ближе к концу основного задания, когда вам нужно будет разозлить местного главаря. Оказавшись в последнем помещении, осмотрите стеллаж с правой стороны. На полке будет лежать записка с кодом, а сам сейф стоит в углу комнаты.

Как найти код от сейфа на металлургическом заводе

Требования: необходимо взять дополнительное задание "Территория уличных стервятников".

Нужный квест появится автоматически, когда вы расправитесь с бандой стервятников. Цели этого задания приведут вас к их логову и заводу, где будет спрятан еще один сейф. Его вы сможете найти в центральной комнате на втором этаже, но для начала нужно найти код. Для этого войдите на территорию завода с северо-западного входа. Осмотрите первый этаж и найдите календарь, в котором отмечены числа — это будет нужный пароль от сейфа.

Как найти код от сейфа в доме Шипастого

Требования: сейф доступен в ходе прохождения основного задания "Шип в стоге сена".

Последний сейф в RoboCop: Rogue City вы сможете найти, когда окажитесь в апартаментах Шипастого, куда вас приведет основной сюжет игры. Код от сейфа указан на записке, которая приклеена к телевизору в одной из комнат квартиры. Сам сейф вы найдете за тумбочкой в центральной комнате.

Видеогайд с поиском всех кодов от сейфов для RoboCop: Rogue City вы можете увидеть выше.

Комментарии: 0
Ваш комментарий