на главную
об игре
Rocket League Sideswipe 30.11.2021

Стала известна дата начала пятого сезона в Rocket League Sideswipe

Компания Psyonix объявила, что пятый сезон Rocket League Sideswipe начнется совсем скоро. Дата запуска - 7 сентября 2022 года. Как всегда, новый сезон будет включать в себя новый Rocket pass (Ракетный пропуск), новые сезонные испытания, а также возвращение режима "Волейбол" в рейтинговых матчах.

Ракетный пропуск пятого сезона будет посвящен футуристической тематике и будет содержать такие предметы, как машина Chikara G1, взрыв "Holo Data", машина Masamune, шапка ROBO-Visor и усиление Hexphase. Как и в других сезонах, у игроков будет возможность выполнять новые задания, чтобы заработать XP и SP для повышения уровня.

В дополнение ко всем новым косметическим элементам, режим 2v2 Volleyball вернется в таблицы лидеров, заменив режим Hoops. Игроки, которые выиграют десять матчей с новой машиной Masamune или завершат пять онлайновых волейбольных матчей в группе, получат "огромные награды".

Наконец, все награды четвертого сезона будут выданы после начала пятого сезона.

Напомним, что Rocket League Sideswipe - это бесплатная мобильная игра. Вы можете загрузить его в Apple App Store и Google Play.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Лучшая мобилка и гораздо лучше ПК версии, закончил 4 сезон в 3 даймонде)

0

в новом сезоне сейчас добавили золотые {альфа} шмотки

0