на главную
об игре
Rogue Legacy 2 18.08.2020

Rogue Legacy 2 вышла на Nintendo Switch

Знаменитая игра Rogue Legacy 2 в жанре rogue-lite Metroidvania от Cellar Door Games теперь доступна для Nintendo Switch. Она была замечена во время недавней выставки Indie World Showcase и в настоящее время доступна в Nintendo eShop за 25 долларов.

Как и его предшественник, в Rogue Legacy 2 игроки исследуют огромный замок, сражаются с боссами и улучшают свое поместье, чтобы заработать постоянные бонусы. Когда персонаж умирает, вам предоставляется выбор потомков, которые продолжат наследие. Изюминка в том, что у них есть различные причуды, от дальтонизма до хрупкости (это означает, что они умрут от одного удара). Более рискованные варианты предоставляют бонусные модификаторы к заработанному золоту, что помогает в прогрессе.

В дополнение к нескольким новым классам, Rogue Legacy 2 позволяет смешивать различные предметы и способности для разных классов. Вы также столкнетесь со специфическими для сборки ситуациями в биомах, реликвиями, которые изменят ваш стиль игры, внутренними правилами для настройки сложности и доступности, а также несколькими запусками New Game Plus.

Rogue Legacy 2 также доступна для Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий