Общественные бани (том 4)
Комментарии:
389
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Модест Мятный.... Ауу... друууг...Ты Тууут?????? Отзовись!!!!
Брал недавно один варварский городок. Там на территории поселения у кого-то в усадьбе жаровня стоит,
и от нее дым идет, причем не вертикально вверх, а по земле так стелется. Вспоминаю, что в других случаях дым шел вверх.
Я, конечно, знал, что игра погоду имитирует (дождь, гроза помню была, ветер в пустыне, туман и т.д.), но таких мелочей не припомню.
Приятно, что так погоду имитируют.
А то, прошлая тема что-то растянулась) Для тех, кто не настроил умеренный показ страниц форума, единовременно, в районе 50 - это проблема =)
Keльт
это ты вовремя заметил
умеренный показ страниц это что такое
В меню редактирования профиля можно выбрать количество сообщений, которые будут выводиться на странице. Можно их вообще не лимитировать, поэтому при загрузке, например, прошлой темы общественных бань - загружалось бы сразу более 700 постов. Это долго и неудобно. А так, удобно постранично просматривать посты собеседников или же сразу переходить на страницу последних сообщений в теме =)
О, ничего себе! Новый том!
ћ Вода мутновата.
_Klayd2_
Мутна... жестокий и грубый намёк.
Обычная вода...по вашему тогда были фильтры или джакузи?)
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Общественные бани (том 1)
Общественные бани (том 2)
Общественные бани (том 3)
=)