на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Total War: Rome - Remastere проблемы с вылетами

У меня windows 11. Игра вылетает каждые 5 минут, но или через один ход примерно. Все обновления системы установлены. Игра с настройками тоже не помогла, пробывал разные ставить.... Что делать?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Попробуйте win10 поставить. А вообще этот самый Remastere у меня вызывает сплошной негатив. Собрались ребята и решили срубить денег, создать более новые "шкурки" и анимацию на политической карте, а по сути вся "боёвка" осталась прежней. Я как-то писал им и спрашивал, за что такой ценник? Вы по сути ничего не изменили, движок остался прежним, количество фракций вы не увеличили, хотя многие тогда именно этого просили, в общем вопросов было много, а в ответ они просто удалили все мои сообщения (переписка шла на форуме) и сказали, не нравится - не покупай. Конечно не нравится, все стали очень умными и мнят себя разработчиками. Поменять шкурки, флаги, добавить новые отряды и увеличить их численность и я могу, это все лишь цифры и строки в текстовых файлах.

0

Что делать?

купить оф. версию игры... у меня на W11 никаких проблем...

0

Проблема решилась изменением даты в системе, на любую до 2019 года. Изменения даты влияет на зависание и пропадание мыши, клавиатуры.

0