на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Для Total War: Rome Remastered вышел патч 2.0.4

Feral Interactive объявила, что патч 2.0.4 для Total War: Rome Remastered стал доступен в Steam для Windows, macOS и Linux.

Патч 2.0.4 значительно расширяет возможности модификации Rome Remastered, включая снятие ограничений на количество возможных культур, типов зданий и фракций. В дополнение к этим изменениям моддинга, есть ряд улучшений интерфейса, настроек ИИ. звука и многого другого. Полные примечания к патчу доступны здесь.

Пост-релизная разработка Rome Remastered была сосредоточена на том, чтобы фантастически талантливое и процветающее моддинговое сообщество могло создавать еще более амбициозные дополнения на долгие годы вперед. Feral Interactive напрямую сотрудничала с рядом команд моддинга во время разработки патча 2.0.4, и многие из них уже выпустили публичные релизы своих проектов.

Патч 2.0.4 - это последнее обновление контента для Total War: Rome Remastered, но игра будет по-прежнему поддерживаться для обеспечения стабильности и совместимости по мере необходимости.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Всем салам, братци расскажите пожалуйста как в сети играть ремастерэд игра оригинал купил в стим а сети никогда ни кого нет. ? Что я делаю не так ? )

0