на главную
об игре
R.U.S.E. 07.09.2010

R.U.S.E. выйдет 7-го сентября

Стратеги и тактики из Ubisoft наградили R.U.S.E. (PC, PS3, Xbox 360) окончательной датой релиза. В продажу новое детище студии Eugen Systems, за спиной которой вполне съедобная RTS Act of War, поступит 7-го сентября в США и 9-го сентября в Европе. Вроде бы менять дату французы не собираются, так что про переносы можно забыть.

Узнать, что за зверь скрывается за названием R.U.S.E., можно из нашего превью. Если коротко, то это довольно любопытная стратегия с темой Второй Мировой Войны во лбу, масштабными сражениями на гигантских картах и возможностью в буквальном смысле обмануть врага, используя особые скиллы юнитов, подготавливая засады и ловушки. Вдобавок R.U.S.E. станет первой стратегией, которая будет поддерживать контроллер PlayStation Move, что поможет расширить потенциальную аудиторию игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ООоо Я думал она уж давно вышла

0

а хз. мне в стиме предлагали скачать R.U.S.E. o_O демка видать :) на халяву уж точно не дадут :)

0

Act of War была не плохой стратежкой и даже красивой для своего времени

0

А я думал она уже вышла и в Стиме ее просто нахаляву дали на несколько дней, как это обычно бывает с новыми играми о_О Игра понравилась, очень приятная, но я не люблю РПГ, поэтому у меня игра считается хорошей, если я поиграл и не жалею о потраченном времени, притом что вряд ли потом опять буду в нее играть.

0

Act of War в каком-то роде рейнкорнация Generals и то и другое мне нравится, но вот R.U.S.E, сколько роликов не пересмотрел на ютубе, что-то другое... Зря они, как выше написали, оставили этот проект за спиной не придумали скажем Act Of War 2... ведь РТС в стиле генералов всегда была легко осваемая игра при этом очень затягивала своим геймплеем, приправленная картами и модами, а главное шла на всех компьютерах, что влияло на количество игроков, а R.U.S.E... думаю это тот же End War с вкусными роликами (стоит отметить официальный ролик, очень технологично сделан), а на деле же игра максимум на 3 дня... хотя поглядим увидим...

0

игрушка огонь =) очень понравилась. наверное, куплю лицензию через стим(чтобы ограничения по региону не было). з.ы. Бука будет издавать игру в России. предзаказать уже можно на plati.ru

0

Опять геморой с этой зашитой!!((((

0

Act of War до сих пор на диске лежит, как то не особо, но посмотрим:)

0