на главную
об игре
R.U.S.E. 07.09.2010

Открытый бета-тест R.U.S.E. стартует 9-го марта

Стратеги и тактики, внемлите! Щедрость Eugen Systems и Ubisoft просто не знает границ. Две компании радостоно сообщают, что все люди, а не только кучка избранных VIP-персон, смогут поиграть в бета-версию R.U.S.E. (PC, PS3, Xbox 360) - амбициозную RTS, собирающуюся похить сердца фанатов профильного жанра.

9-го марта на сервисе Steam стартует публичное тестирование R.U.S.E.. Требований к кандидатам всего два – наличие прописки в Steam и хорошее интернет-соединение, способное выкачать пару бесценных гигабайт информации. Ну и еще «железо», которое спокойно переваривает запросы современных игр. Больше ничего не нужно.

Полная версия R.U.S.E. должна появиться в магазинах 3-го июня.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Вот это действительно хорошая новость. Хоть чем-то Юбики порадовали...

0

Я в збт участвовал, правда играл мало - народу в онлайне практически не было, но игра крепкая должна получится

0

отлично, жду 9 марта и качну в стиме

0

Ура!А у меня кстати 9 марта день рождения!

0

Все пойду покупать новую видеокарту

0

MaxmanMan Новую карту под системки трёхлетней давности ?

0

А какие сист. требования у игры?

0

TheRedGhost "Ура!А у меня кстати 9 марта день рождения!" Тарас Григорьевич Шевченко, ты? Шучу, без обид, с наступающим. KinaZy "Новую карту под системки трёхлетней давности ?" Ты ему в профиль или в соседние новости глянь. Увидишь много интересного. WTCC "А какие сист. требования у игры?" "Современные", типа :) Сабж: подожду пару дней, потом, может, качну. А то наплыв посетителей на халявку в первые дни, чувствую, будет ого-го.

0