на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013

Кровавый экшен Ryse может не выйти в этом году

Экшен Ryse, за который отвечает студия Crytek, может не выйти в запланированный срок. Об этом рассказал глава студии Джеват Йерли. На вопрос о том, появится ли игра в этом году, Йерли ответил, что этого он «не знает».

«Мы придерживаемся своих планов, – сообщил основатель Crytek. – Процесс разработки идет хорошо, но это все, что я могу сообщить на данном этапе».

Ryse – жестокий экшен, действие которого разворачивается во времена Римской империи. Игра была заявлена еще в 2010 году под названием Kingdoms. Проект был запланирован как эксклюзив для консоли Xbox 360 с ее контроллером Kineсt. С тех пор в Сети то и дело появлялись слухи о том, что Ryse будет перенесена на новую консоль Microsoft. Возможно, неуверенность Джевата Йерли объясняется именно этим. Как бы то ни было, никакой конкретной информации о Ryse пока попросту нет.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

По мне так самая лучшея игра этого жанра это Chivalry: Medieval Warfare

2

Лучше бы нормальную игру про гладиаторов запилили, а то их совсем по пальцам пересчитать можно. Вечно делают какуюто херню ненужную на уже отжившее свое мусорную коробку. Я прям представляю, здоровый бухой мужик стоит перед своей метровой плазмой, машет руками и ногами как придурок конченный, а потом случано разбивает ее грамотным "гладиаторским" ударом с ноги снизу вверх.

1

Что-то от крайтек без нанокостюма и пушек...жаль что майки издатель

1

Вы уж извините за такой рейдж, но у меня слюньки текут, чертовски хочется игру в стиле shadow of rome про гладиаторские бои.

1

Херли Йерли так рано игру анансировал только непонятно.

1

РПГ + жестокость+графон+сеттинг=круто

1

Одной кровавости тут мало. Кровавых игр полно, но не все они хороши. Просто стандартная мочиловка - это бессмысленно. Надеемся, на стоящие отрасли фантазии Crytek.

1

А так у меня же бокса та нет)

1

Crytek последние время очень начала разочаровывать ((

1

А потом еще скажут мол извените игра для кинект 2 (xbox 720), я бы сказал что с покупкой кинекта я в свое время лохонулся (

1

Обожаю сеттинг древнего Рима, наверное после сериала Спартак. А еще и с кинектом! Очень очень многообещающий проект

1

Как было бы здорово получить игру с сюжетом и классными боями в Римском сеттинге, наподобие сериала Спартак или фильма Гладиатор

1

Spli бухать надо меньше)))а вообще булки растрясти было бы неплохо,если игра нормуль,хорош геморрой перед моником насиживать,хоть какая-то польза от игры и доп погружение в процесс.виртуалку давно пора до ума довести

1