на главную
об игре
Satisfactory 19.03.2019

Satisfactory - "инженерная" песочница с исследованием и колонизацией далеких планет

Полеты на космических кораблях к далеким звездам давно уже не в диковинку, и грядущий космо-сим от Coffee Stain Studios не претендует на лавры первооткрывателей. Зато мы сможем полностью изменить рельеф поверхности и построить циклопические сооружения.

Satisfactory – шутер от первого лица с элементами строительной песочницы. Повествование подается от лица инженера корпорации FICSIT, специализирующейся на исследованиях, разработке и применении новых технологий и науки. Подписав выгодный контракт, мы отправляемся на недавно открытую планету, где будем строить и автоматизировать фабрику, изучать и эксплуатировать планету и ее жителей.

Итак, главная наша задача – построить завод, который даст толчок к дальнейшей экспансии. Это даст нам необходимые материалы, что вместе с собранными ресурсами откроет доступ к новым видам строительства. Строить придется дома, школы, сады и огороды – все, что сделает жизнь более приятной. Причем строить придется много, а на помощь нам придут нескончаемые ленты конвейеров, поезда и тележки.

Создание транспортной системы откроет еще один вид деятельности – исследование и взаимодействие с формами жизни. Мы научимся клонировать материалы, разработаем схемы добычи ресурсов и познакомимся с представителями внеземной цивилизации. А вот каким это знакомство будет решать вам – путем агрессивной колонизации или гармоничного сотрудничества.

Satisfactory будет поддерживать как совместное приключение, так и соревновательный мультиплеер. Возможно, игроки смогут передавать друг другу ресурсы, медикаменты и даже совмещать инженерные проекты в единое целое. Подробностей игрового процесса и информацию о многопользовательской игре стоит ожидать в ближайшем будущем.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

По сути,это Factorio,только от первого лица,с мирными неписями и мультиплеером(судя по трейлеру).

3

у факторио тоже есть каоп

0

Во времена этого коммента в факторио не было коопа)

0

Игру жду. Игра достойная. Но в заголовке — ошибка. Тут нет исследования и колонизации множества планет. Есть одна единственная планета (даже только часть ее). Эту информацию легко получить на официальном сайте игры.

1

А это те которые симулятор козла разрабатывали?

0

А дату выхода ещё не оглашали?

0