на главную
об игре
Scrap Mechanic 20.01.2016

Scrap Mechanic: По винтику машинка собирается

Scrap Mechanic: По винтику машинка собирается
Scrap Mechanic: По винтику машинка собирается

В раннем доступе Steam появилась конструкторская онлайн sandbox Scrap Mechanic.

Scrap Mechanic можно перевести с английского, как "инженер, делающий что угодно из чего угодно". Именно в этой роли игра позволит почуствовать себя тем, кто решит приобрести ее в раннем доступе Steam. "Песочница" предлагает два режима - стандартные creative и survival. В первом вам никто не мешается и все дозволяется. Во втором придется иметь в виду сошедших с ума сельхоз-роботов.

В плане построения механизмов Scrap Mechanic - довольно умная игра. Например, при сооружении летающих аппаратов придется думать, что использовать как можно меньше деталей, иначе машина просто не поднимется в воздух от тяжести. В непростом инженерном деле игроку помогает "настольная книга механика" - всегда и полностью доступная энциклопедия игры. Детали, которые остались невостребованными, можно расшвыривать повсюду ударами кувалды, устраивая крикет или бейсбол с природой или другими игроками. 

За несколько дней существования Scrap Mechanic собрала немало положительных отзывов от игроков, восхищенных одновременно простотой и продуманностью механики, а также приятной, красочной стилистикой. Приобрести Scrap Mechanic можно в раннем доступе Steam.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Не инженер, а механик. И не из чего угодно, а из хлама.

2

Kosh13 Scrap можно и перевести как "Безумный"

1