на главную
об игре
SCUM 29.08.2018

Для SCUM вышло крупное обновление Smokin' Hot

Компании Jagex и Gamepires выпустили обновление Smokin' Hot для многопользовательской игры на выживание SCUM. Это обновление, приуроченное к распродаже в Steam со скидкой 60%, представляет собой полную переработку моделей мужских персонажей SCUM, а также новых опасных врагов, совершенно новый вид оружия и ряд существенных изменений в навыках и атрибутах игры.

Вслед за улучшением женских персонажей в прошлогоднем обновлении Call of Beauty, Smokin' Hot вводит в SCUM переработанные модели мужских персонажей, а также множество новых возможностей для их кастомизации.

Впрочем, не только мужчины получили новый облик. В бункерах теперь можно встретить двух чудовищных врагов — громадного Бреннера, вооруженного огнеметом, и проворного Бритву, который приближается к игроку и рубит его ножеподобными конечностями.

Вместе с появлением Бреннера и Бритвы были переработаны бункеры, впервые позволяющие игрокам повысить свой атрибут "Интеллект". Новая механика головоломок в бункерах позволяет игрокам собирать важные данные, которые затем можно обменять на повышение интеллекта у Доктора. Атрибут "Интеллект" стал еще более важным, чем раньше, теперь он влияет на получение опыта (XP) при использовании всех навыков игрока.

Smokin' Hot также вносит ряд важных улучшений в SCUM, включая ребалансировку XP, благодаря которой игрокам будет проще и выгоднее повышать уровень любого из своих навыков. А для тех, кого больше интересуют мускулы, чем мозги, в обновлении добавлено оружие нового класса - Light Machine Gun (LMG).

Игра SCUM доступна в раннем доступе на сервисе Steam, скидки на базовую игру и все DLC действуют с 3 по 10 августа.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Что из себя представляет эта игра? На что она похожа? На Фол76, на ПАБГ или на Дейзи?

0

Единственное, что стоит знать об этой игре, это когда во время перестрелки или погони твой перс автоматический садится срать, извини, но просто ты не следил за наполнением его кишечника.

5

Это Клон DayZ, с отвратительным сетевым кодом.

-6

не мели чепухи, если о игре ничего не знаешь.

1

Только купил игру и установил, но еще не запускал и не играл, вопрос, а в одиночной игре ( увидел у одного чела на ютубе, что есть одиночка ) все тоже самое, что и по сети? То есть бункер, оружие и т.д.?

0

Игра развлеки себя сам . если ты не умеешь себе придумывать задания то эта игра не для тебя. Сетевой код как и говорят ужасен регистрация урона что по зомби что по другим игрокам ужасна. Ярчайший пример это в ММА на арене поиграть ) противник стоит к тебе спиной и бьёт в воздух а тебе прилетает , с зомби на 50% лучше но тоже не айс. Или просаживаешь очередь в человека у него краснеет экран но урона нет. или резко выглянул из за угла и стрельнул а у него ты даже не появился ) . Зомби почти в 90% тебе вмажет как бы ты не пытался увернуться лучше всего копьём по одному разбирать. ну и через дверь тебе могут втащить, а так же рядом с окном и через перила хотя ты стоишь на пол этажа ниже ) Игру стоит покупать только по скидке и с другом. И да игра пошла по наклонной особенно с новыми бункерами, они нравятся буквально 20% игроков, могли бы оставить старые и сделать отдельный вход для извращенцев в эти новые ) как в килбокс. Если вы хотите ПВП ищите сервера с минимальным пингом.

0