на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Sea of Thieves празднует пятилетие стартом девятого сезона

Наступил девятый сезон Sea of Thieves, наполненный новыми функциями, ценной добычей и множеством улучшений качества жизни, которые сделают пиратскую жизнь более доступной и приятной для всех.

Как и ожидали игроки, новый сезон также принесет 100 уровней прогрессии, которые нужно пройти, живя пиратской жизнью и повышая славу, получая постоянный поток наград по мере продвижения по служебной лестнице, а дополнительный абонемент на добычу девятого сезона добавляет эксклюзивные дополнительные содержимое этой кучи сокровищ.

Ценные Сундуки Удачи начали появляться в Sea of Thieves, и для их приобретения потребуются стратегия и навыки, поскольку один Сундук можно найти только в захваченном Форте Удачи. Получение их может быть настоящим достижением, особенно когда прибывают другие команды, чтобы «помочь» вам опустошить содержимое Убежища...

Но усилия того стоят, так как игроки, сдающие Сундуки удачи, постепенно получат право владеть косметикой из престижного набора Fates of Fortune. Этот новый ассортимент готов расширяться в будущих обновлениях, и демонстрация его позволит всем узнать, какой вы на самом деле упорный охотник за сокровищами.

Непревзойденные, Кости Жнеца приобрели свои собственные части Fates of Fortune и резервируют их для пиратов, которые приносят им большое количество Сундуков Жнеца и Наград Жнеца. Поскольку эти испорченные ящики теперь постоянно бросают в небо сияющий маяк, а не только до тех пор, пока их не возьмут в руки, это может оказаться легче сказать, чем сделать.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

5 лет, а скидка всё такая же 50%

0

5 лет трешаку мега смищному

-1