на главную
об игре
Serious Sam 4 24.09.2020

Состоялся анонс русской озвучки Serious Sam Siberian Mayhem

Фанатская группа озвучки R.G. MVO совместно с Metal Tales анонсировали озвучку самостоятельного аддона Serious Sam Siberian Mayhem о похождениях Крутого Сэма в Сибири. Ранее эти же команды уже выпускали озвучку для четвертой части, которая была весьма тепло принята фанатами. Сроки выхода озвучки пока не сообщаются.

Как вы все знаете, Крутой Сэм недавно навестил Россию, а именно Сибирь и ощутил её суровый климат на своей шкуре.
Увы, как и в случае с 4-ой частью, игра не получила официальной русской озвучки, а лишь субтитры на русском языке. Но не стоит отчаиваться! Ведь, опять же, как и в случае с 4-ой частью, мы взяли дело в свои руки и решили озвучить игру о морозных похождениях Сэма Стоуна на великий и могучий.

В этот ураган Русского духа и атмосферы клюквы мы решили вставить чуть больше РУССКОГО, поэтому теперь все персонажи игры будут глаголить на славянском языке даже больше, чем раньше. При этом качество озвучки, со времен дубляжа четвертой части, мы постараемся натянуть даже сильнее (натянуть, в хорошем смысле). И когда мы закончим, мир услышит, как Крутой Сэмён заговорит на русском в России!
Комментарии: 33
Ваш комментарий

Приехал в Россию ,будь добр ,говори по русски

43

Это любительский перевод. А так фирмы на русский язык игры редко переводят, а на остальные - да! Игра может быть переведена на немецкий, французский, китайский, японский и т.д., но не на русский! Ибо вы и так купите игру

0

А вот теперь можно и поиграть

9

Тут Алексей стоун, отлично озвучивает прям топ. Не какой джигурда не сможет его заменить.

-2

Это не он озвучивал жина из недавнего фильма по Аладдину?

1

Я уж и не надеюсь, что кто то озвучит "Dead Space 3", но интересно есть в планах R.G. MVO озвучить игру "Elden Ring"?

0

Нет. Но есть в планах у другой студии.

3

Озвучка хороша. Мне понравилось. Давайте ещё)

0

Сначала эту сделать надо, она же еще не готова)

1

Жду озвучку Grim Dawn и Психонавты 2.

0

Ну что-то не дотягивает... Слышно, что пытаются угадать характер по Бумаге. Но тут вживую надо сидеть и каждый момент отыгрывать, чтобы Интонации попадали в происходящее. А то так... звучит как школьный проект. Вроде голоса хорошие, но не хватает правдоподобности. (не попадают в характер)

0

озвучивали и переводили пьяные школьники.

0

"Жизнь сладка если в руках АКА" :D

Хочу в такой озвучке поиграть. ТОП!

0

R.G. MVO не перестают радовать хорошей озвучкой на классные игры))

0

блин привык к старой хриплой брутальной озвучке именно сэма незнаю кто делал! Но За то что эти ребята делают им большой респект особенно в такие тяжёлые временна ! Многие не понимают какой это труд так еше и бесплатный (

0

Здорово, что появилась студия занимающая проф озвучкой

0

Что, качество исполнения, как всегда, на уровне школьной самодеятельности? Лучше слышать оригинальные голоса качественной английской озвучки.

-1

Это просто эпически показательный коммент, учитывая каст английской озвучки)))))

-1

Я вот послушал озвучку, настолько всё классно, акцент русский английский, звучит очень хорошо, тот кто озвучивал Наташу Екатерина дмитрова.

-2

Окок, но гамать все равно буду с оригиналом

-3