на главную
об игре
The Settlers: Rise of an Empire 25.09.2007

Заблокированный ползунок графики

Скачал я The settlers 6 на комп.Хотел вспомнить старые добрые и поиграть с другом.Раньше играл на ноутбуке и решил установить на комп.Установка прошла нормально.Проблем никаких не было во время установки, вхожу в игру , называю лорда и сразу в настройки графики.Хотел поставить всё на ультра но тут...Ползунок качества текстур то ли исчез то ли заблочился . Пробовал всё, переустанавливал,включал совместимость, отключал антивирус но ничего!Я не знаю что это за глюк и как его исправить так как встретился я с ним только на своём компе, на ноутбуке и компе друга ползунок графики был. Перерыл весь интернет ничего не нашёл(((.Я встречал некоторых людей у которых такая же проблема но ответа у их темах на этот вопрос не было. Может кто то с вас уже встречались с подобной проблемой? Пожалуйста подскажите как её решить!Буду очень благодарен.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Так же когда я запустил игру некоторые ползунки автоматом поставились на минимальные!

0

Нашел решение! Вот сайт откуда нужно скачать архив https://fdossena.com/?p=wined3d/index.frag .Распаковать в The Settlers 6 Gold \ base \ bin .

0