на главную
об игре
Severity игра отменена

Severity все еще находится в разработке

Об онлайновом шутере Severity (PC, Xbox 360, PlayStation 3), анонсированном аж в 2006-ом году, уже давно ничего не было слышно. Да и известно о нем, откровенно говоря, чрезвычайно мало. Разработкой занимается компания Escalation Studios. Финансирует его создание киберспортивная организация Cyberathlete Professional League (CPL), решившая расчистить себе место на просторах онлайновых развлечений. Собственно, все.
Ничуть не удивительно, что при таком затишье на девелоперском фронте все решили – проект мертв, осталось дождаться подтверждения со стороны разработчиков. Но не тут-то было. На вопрос сотрудников портала ThatGamingSite.com о статусе Severity, председатель CPL Джон Ромеро (John Romero) заявил, что проект действительно был отменен. Не спешите расстраиваться! После ответа Джона журналисты отправились с тем же вопросом к девелоперам из Escalation Studios за разъяснениями. На что получили неожиданный ответ – Severity все еще находится в разработке. Просто в «скрытом от публики режиме». Буквально сразу после этого и сам Джон подтвердил, что никто не собирается закапывать в сырую землю Severity раньше времени.
Однако сообщить, когда же разработка игры перейдет на «публичную» стадию, девелоперы отказались. Но заверили, что когда-нибудь проект увидит свет.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

когда то слышал название

0

"Однако сообщить, когда же разработка игры перейдет на «публичную» стадию, девелоперы отказались. Но заверили, что когда-нибудь проект увидит свет." Ох что-то мне это напоминает)))

0