на главную
об игре
The Sexy Brutale 11.04.2017

Sexy Brutale выйдет на Switch в декабре

Приятно видеть, как Nintendo наконец пришла к осознанию того, что за пределами созданного ими радужного мирка есть что-то большее и поэтому активно расширяет свою библиотеку игр от независимых студий.Так, приключенческая адвенчура The Sexy Brutale появится в eShop 7 декабря 2017.

В центре сюжета оказывается несчастный, который вынужден снова и снова переживать один день, полный убийств и ужасов в роскошном особняке, переделанным под казино.

Игра уже доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Нинтендо открыта для инди-игр, и это хорошо. Хотя название провокационное. :)

1

Жаль , что на свитче мало таких игр как зельда и ксеноблейд хрониклз . А в основном всякая индюшатина и прочая ересь , а то можно было бы купить

0

gloccc Похоже на публичное оправдание себя) Консоли ещё года нет, а на ней уже есть несколько отличных эксклюзивов, в которые можно потеряться на десятки и десятки часов.

0

gloccc У Зельды пары сотен часов геймплея, у Ксеноблейд и Одиссеи за сотню. Есть и другие отличные экзы - шутер, аркадные гонки, тбс. Сравни с тем что было на ПС4 через 8 месяцев после релиза

1

XBoy360 Зельда и Марио норм, только если вы любите примесь жанров с аркадой). Ксеноблейд имхо, слишком уж японское, даже ФФ15 выглядит и ощущается более универсально.

-2

0000Ptasha А где связь потерял? CaptainYakutia Так нинтендо консоли по определению всегда имели очень ояпоночные до жжения в анусе игры. За это их аудитория и любит. Блин, тебе ли говорить, что нины говно, если ты купил вии ю? Свитч на её фоне куда кошернее. А через пару лет библиотека вообще отличная на экзы будет.

0

А так свитч гуано, всего пара тройка игр без поддержки мультиплатформы. Которая уже устарела и потихоньку сливается.

-2