на главную
об игре
Ship of Heroes TBA

В Ship of Heroes будет "идеальный интерфейс"

Разработчики космо-героической MMORPG Ship of Heroes приоткрыли завесу тайны над особенностями игрового интерфейса.

В игре будет реализован полностью кастомизируемый интерфейс, размеры и положение любого элемента которого можно будет настроить индивидуально. А если какой-то элемент вам не очень нужен в данный момент, его можно будет просто свернуть и восстановить при необходимости. Тонкой настройке будет поддаваться даже размер шрифта для всех надписей. Также будет доступен слайдер, с помощью которого в любой момент можно будет поменять размеры всех элементов UI в диапазоне от 50 до 200% от базового.

Панель препаратов (infusions), временных рандомных баффов, которые будут аналогами вдохновений из City of Heroes (и хербов из LA2), будет автоматически подстраиваться в зависимости от количества доступных баффов в каждый конкретный момент времени, так что вам не придется возиться с ее масштабированием прямо посреди боя. А еще интерфейс пополнился новой панелью, которая позволяет улучшать и модифицировать доступные вашему персонажу навыки.

Наконец, диалоги теперь будут показываться в типичных для комиксов «бабблах», что улучшит их восприятие и поспособствует созданию правильной супергеройской атмосферы.

С полным текстом сообщения от разработчиков можно ознакомиться на сайте проекта.

Комментарии: 0
Ваш комментарий