на главную
об игре
Sid Meier's Pirates! (2004) 22.11.2004

Sid Meier's Pirates!: Совет (Советы и тактика к игре )

Игра вообще класная возможно она не сравнится с Корсарами 3. Но она интересней это точно, теперь расскажу о многих возможностях игры.
Первое очень много придётся плавать.
Корабль - средство перемещения, пытайтесь плыть по ветру, указатель ветра красная стрелка внизу. Постарайтесь найти барометр, чтобы штормы вам не вредили и когда его видите плывите, под ним увеличится скорость. а предмет не даст сделать повреждений кораблю.

О боях в море.
Вы можете выбрать картечь, книпели, но сразу они не даются их надо установить. А даются ядра всё просто прикиньте траекторию и палите.
АБОРДАЖ. Вы дерётесь с капитаном если у вас намного больше команда берите саблю и обораняйтесь. Если меньше, то рапиру и лупите его побыстрей, чтобы команда не сдохла.
В боях 1 на 1 без команды берите по любаку рапиру, тут не оборонятся, а дубасить врага нужно. Еще один вариант боя это взятие городов, тут стратегия пошаговая, думать нечего, берём стрелков и сажаем в укрытие поля, а пиратов вперёд, пытайтесь прикрыть офицеров, пока они не дошли и не вступили в бой. Ну вот и всё с боями, теперь о жизни.
РАНГИ.
Мочи всех и почаще заплывай в разные колонии получая ранги будут давать землю.
Девушки - есть три варианта девушех, губернаторских дочек 1-неинтересная 2-привлекательная 3- очаровательная. Советую задуматься о свадьбе сначала, ведь уровень надо повышать, так что плаваем по разным колониям и ищем очаровашку. Найдя её, сначала игры на низком уровне и начинайте лучше даже на ученике хотя я опытный и на грозе морей танцую классно говорю новичкам. Так вот приобретите шляпу, это особый предмет и даже очаровашка с низким уровнем пригласит вас на бал, ищите очаровашку по вкусу ну кому надо. Так вот станцуйте постарайтесь хорошо, потом отплывите и сразу вплывите в город, подарите кольцо или колье. Дальше победите её жениха опять станцуйте. Потом её украдут спасите её и можно будет жениться, вот и всё. О спасении родствеников не буду говорить, есть ведь прохождение. Кстати, победите всех пиратов - ролики забавные.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Советы хорошие, но если брать в рассчёт конкретно танцы, то можно себе задачу упростить значительно: жмите pause break, и игра встанет на паузу (этот аспект можно в любой момент игры использовать).

0