на главную
об игре
Sid Meier's Railroads! 17.10.2006

Золотые поезда

Экономический симулятор Sid Meier's Railroads! семимильными шагами приближается к релизной черте. Железнодорожное детище Сида Мейера (Sid Meier) и Кo. находится в стадии дискокопирования; премьера игры на территории Северной Америки состоится 17-го октября, жители Европы получат «доступ к телу» 27-го числа.
Каких новшеств стоит ожидать от ремейка? Да в первую очередь – появление современного графического движка. Трехмерный «моторчик» игры способен генерировать вполне приличную картинку, не сильно издеваясь над железными внутренностями вашего ПК. Переход в третье измерение повлек за собой и смену интерфейса. Стала ли видоизмененная панель управления лучше можно определиться только после релиза. Ну а в остальном - это все та же старая добрая Railroads! с качественной экономической системой и увлекательным геймплеем, с миллиметровой точностью выверенный кудесниками из Firaxis.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Кто может подсказать, почему патч 1.1 не ставится к русской версии игры? Говорит, что игра не найдена. Нет ключика какого-то? Какого? Сенк.

0