на главную
об игре
Sifu 08.02.2022

Sifu - Как разблокировать талисманы

В шифу есть пять талисманов, каждый из которых представляет разные элементы: воду, землю, металл, огонь и дерево. Каждый предоставляется за 5 боссов, с которыми вы столкнетесь в конце каждого уровня. Стратегия их приобретения следующая:

Для каждого босса в игре: Фаджар, Шон, Куроки, Цзиньфэн и Ян, завершите первую фазу боя как обычно, выполнив тейкдаун, как только их структура будет нарушена. Однако здесь ваша стратегия меняется. Во время второй фазы боя с каждым боссом играйте более оборонительно. Парируйте как можно больше, чтобы воздействовать на строение противника, не нанося урона, и наносите удары только тогда, когда это необходимо (или если у босса достаточно здоровья, чтобы выдержать удары, которые вы собираетесь нанести). Как только их Структура сломается, и вам будет предложено удалить его, игнорируйте его. Дайте им восстановиться, а затем повторите процесс, чтобы разрушить их структуру во второй раз. Сделав это, появится опция (точно так же, как представлены варианты диалога) "Пощадить" вашего противника, в результате чего для каждого врага будет воспроизводиться альтернативный ролик, в котором вы не наносите смертельный удар.

Как только вы доберетесь до здания, в котором живет Ян в Святилище, откроется диалоговое окно (желтый вопросительный знак), как это обычно бывает, но на этот раз четыре пустых холста на стенах оживут, представляя четыре талисмана, которые вы вы приобрели на первых четырех уровнях.

Повернувшись лицом к Ян, повторите тот же процесс, что и выше. Первая фаза обычная, затем во время второй фазы сломайте его структуру один раз, проигнорируйте подсказку об уничтожении, снова сломайте его структуру и пощадите его с помощью опции диалога. Это вызовет уникальную кат-сцену, которая действует как истинная концовка Сифу. Чтобы узнать, что это такое, загляните на нашу финальную страницу пошагового руководства.

Комментарии: 0
Ваш комментарий