на главную
об игре
Sifu 08.02.2022

12 минут геймплея Sifu от IGN

Команда разработчиков Sloclap, совместно с игровым порталом IGN, представили новый геймплейный ролик для своего грядущего приключенческого экшена, под названием Sifu.

Sifu — это история молодого ученика кун-фу, желающего отомстить убийцам своей семьи. Один против всех, ни одного союзника, зато полно врагов. Чтобы победить и сохранить наследие семьи, ему приходится рассчитывать лишь на своё уникальное мастерство кун-фу и загадочный кулон.

Среди ключевых особенностей игры, авторы отмечают: интригующая сюжетная история; продвинутая боевая система с использованием окружающей среды; множество разнообразного вооружения, в то числе и то, что попадётся под руку; красочная визуальная составляющая.

Релиз Sifu состоится 8 февраля на ПК (EGS), PS4 и PS5.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Не знаю... такое себе. Слипинг догс никто не переплюнет с его кунг-фу

п.с. кун-фу?

8

Просто ушу)Но по сравнению с карате это всё танцы,особенно с кёкусинкай.По легенде основатель этой школы Масутацу Ояма отбил рог быку ударом ладони,при этом он победил всех мастеров карате до которых мог дотянутся.

0

ну и где все эти мастера каратисты кёкусинкай в мма?)) сверхразумом обладать не надо для того чтобы понять, что это лишь красивые сказки, для верующих, из разряда бесконтактного боя)

1

Что такое есть мма?Это по сути не спорт,а гладиаторские бои для толпы,а чемпионаты по карате и другим единоборствам как проходили так и проходят,сверхразум у вас видать глючит)))Вот вам бесконтактные бои.

Спойлер
0

я в полемику не собираюсь вступать) согласен что шоу) но не без спорта) по поводу твоих чемпионатов, я даже распыляться не буду

0

Хм,а как так,игра уже на торрентах,а дата выхода аж 8.

Спойлер
4

вчера родился? делюксерам часто дают игру на пару дней раньше, а это как рак делюкс версия

-1

Тут ещё нужно удивляться как пираты так быстро сделали таблетку и запустили в торрент делюкс версию. )

1

Классно, напоминает старые фильмы про кунг-фу

1

Лайфхак , для тех кому сложно играть . Персонаж которому 54 года самая имба , дед патау всех выносит на изи .

-2

аа это ссаный файтинг а я то думал норм игра ясно мусор

-13