на главную
об игре
Silent Hill 19.02.2009

Десять минут геймплейного видео из нового фанатского ремейка Silent Hill на Unreal Engine 5

Codeless Studio сообщила о новом фанатском ремейке Silent Hill на Unreal Engine 5 (который в настоящее время находится в активной разработке). Более того, команда недавно поделилась видео, демонстрирующим десять минут геймплейных кадров.

В этом игровом видео показана начальная школа Мидвич. Мы также видим главного героя, некоторые игровые окружения и врагов, и некоторые боевые сцены.

В отличие от предыдущего фанатского ремейка Silent Hill, этот будет полноценной игрой. Другими словами, игроки смогут исследовать окружение, решать головоломки и сражаться с врагами. По крайней мере, именно к этому стремятся Codeless Studio.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Одно дело графон сделать , другое персонажа очеловечить , выглядят они как болванчики без характерные.

22

Что то вообще хрень, персонаж ходит как робот Вертер

2

Да такие поделки, некомпетентными лицами, всегда выглядят очень криво, всего лишь один из многих пример в доказательство, якобы ремейк кода Вероники от точно такой же "профессиональной компании" именитых нонейм разработчиков. Ну пора уже привыкнуть к тому что любители делают подливу. И перестать обращать на это мракобесие внимание, может тогда они успокоятся. Тупо очередной вброс, про который скоро забудут.

0

по меркам UE5 графон мега всратый местами

11

без талантливых "артистов" это максимум, что можно выжать из UE5.

1

не хочу негативить, но я правда не понимаю смысла тогда вообще делать такие демки. ну типа если показать возможность UE5 - то явно не получится, без талантливых артистов. Дать надежду что из этого выйдет полноценный продукт - тоже нет, прикроют в три счёта

3

Простите, но я не увидел тут мощи UE-5.
:(

8

почитал коменты, появился вопрос - а вы хотя бы так сможете? Люди стараются, делают - они между прочим тоже фанаты первых трех частей!!!

5

На такой случай есть поговорка, для всяких там «сделай лучше».

Не нужно быть поваром что бы оценить блюдо.

3

Позволю себе заметить, что делают ремейк не профессиональные программисты и дизайнеры, а обычные ребята, которым захотелось улучшить свою любимую игру. И поделиться этим, не похвастаться, а поделиться. Но большинство почему то от них ждет шедеврального суперисполнения, и так как такого нет начинают лезть с критикой.

1

Повороти тело перса и повороти камери тоже очень резкие и дерганные, звуки шагов слишком раздражающие, а так графика норм

4

Ходит как робот Бендер :)

2

Первая часть самый топ. Потом вторая, потом третья и четвёрка. Вот им нужны ремейки.

0

Согласен! Первая самая страшная была...вот только жаль ее даже на пк не портировали, тока начиная с 2й начали переносить на пк.

P.S - Как по мне! Накой лишний раз грузить систему... UE4 вполне достаточно будет для ремейка, а для ремастера ваще UE3 пойдёт.

0

Молодец и всё такое. Потом новость о том что разработка свёрнута.

0

куча моушен блюра и блюра в целом - визитная карточка таких вот любительских "ремейков".

0

Выглядит симпатично, молодцы фанаты по старались, респект.

0

Очередной пирожок с говном ...

0

Мда ! как же задолбали эти энтузиасты которые портят все впечатления об этой игре ! Давно пора оставить это дело ! Рано или поздно эта франшиза оживиться так если не Кадзима то найдётся еще тот который её оживит ! главное всего лишь дожить до этого )!

0

Что это за отстойник такой,какой прок в графоне если сам геймплей дуболомная бредятина!

-1

Какая х.....та!!!! Лучше не делать вообще, чем делать такое, ИМХО! Ждем проект от гения Кодзимы!

-1