на главную
об игре
SimCity BuildIt 23.10.2014

В SimCity BuildIt появились озера, реки и леса

Сделайте свои города еще лучше – последнее обновление SimCity BuildIt представляет великолепную функцию для изменения городского ландшафта. Также вас ждет новое Состязание мэров и специальный набор для Хэллоуина.

В распоряжении мэров появились озера, реки и леса, которые помогут создать зеленый и цветущий городской ландшафт. С помощью одного такого элемента можно разместить в городе сквер, маленький пруд или озеро, а если составить несколько таких элементов, то у вас в городе появится длинная извилистая река, цепь крупных озер и роскошные леса с растущими в них осинами, соснами и акациями.

http://fast.gameguru.ru/clf/76/30/5b/ba/news.1416278541117.jpg?2
http://fast.gameguru.ru/clf/76/30/5b/ba/news.1416278541117.jpg?2

Но это еще не все! Начиная с 5 октября, мэры уровня три и выше смогут принять участие в новом сезоне Состязания мэров. В течение восьми недель игроки будут выполнять различные задания, стремясь занять верхние строки в списке лидеров, ведь победителей ждут эксклюзивные награды, среди которых старый замок крепость графская цитадель и многое другое.

И наконец, мэры получат возможность как следует напугать горожан с помощью новой коллекции на Хэллоуин, которая появится этой осенью. С 16 октября этого года SimCity BuildIt представит шесть новых тематических зданий и декораций, среди которых будут кладбище, страшная карусель и Дом с привидениями.

SimCity BuildIt доступна в App Store и Google Play для бесплатной загрузки.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

свиньи, когда на пека новую часть выпустите?

0

пекабир А чего тебе с телефона не играется?

0

Mabel Pines пойду скачаю

Спойлер

нет

8

пекабир Ого, у тебя реально такой телефон?

0

Mabel Pines да. и мне по кайфу. недели две спокойно заряд держит и никаких тебе обновлений, вирусов, багов и прочего говна

6

пекабир Блин, я думала такие люди уже вымерли))) P.S.не ругайся, пожалуйста.

0

В Симсити тыщу лет не играла) А на телефоне вообще не играла))

0

Не я в такое не играю. Не знаю может зря))

0