на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

The Sims 3 - Бонусы профессий

Бонусы, даваемые при достижении различных профессий, по возможности напишите что не хватает.

Преступная карьера
  - Воровство: вы можете красться, и красть в день до двух предметов. Также дают маленькую золотую лису(в багаже семьи), на которую можно любоваться и получить прибавку к настроению(31) на 8 часов.(однако бонус дают только симу прошедшему карьеру и расценивается как произведение искусства, отсюда вывод: если сим что-то делает и потом смотрит на это(картины), возможно, настроение тоже поднимется.

 - Злодей: сим иногда может светиться красным, от этого другие начинают бояться вашего мистера зло и разбегаться в ужасе

Бизнес
Можно проводить собрания в общественных заведениях, каждое собрание приносит 750 симолеонов.

Музыкальная карьера
   - Рок-звезда: проводит концерты в любое время. За концерт от 500 до 2000. Также можно раздавать 1 раз в неделю автографы. 18 автографов -- примерно 6000.

Правоохранительные органы
 - Эксперт-криминалист: можно раскрывать преступные дела на компьютере за каждое раскрытое - 600$, даётся машина, ноутбук.

  - Спец. агент: появляется возможность устраивать облавы на логово преступников, дается полицейская машина, сигнализация(вроде пейджера), кроме того: ночью можно получить предложение поработать с новыми уликами за дополнительную плату.

Научная карьера
 На 10 уровне может экспериментировать с предметами, придавая им различные эффекты, которые положительно или отрицательно влияют на симов. 

Политическая карьера
Можно "присваивать" деньги из стабфонда, до 5 тысяч за раз. Также им можно созывать вечеринки по выманиванию денег на свою избирательную компанию. суммы астронамические, правда идут в вышеупомянутый стабфонд.

Спортивная карьера
Два раза в неделю матч, за победу в котором дается от 5000. Так же как и рок-звезда может раздавать 1 раз в неделю автографы.

Военная карьера
 Появляется возможность отдавать честь другим симам. Работа только один раз в неделю(понедельник).

Кулинар

Даётся очень хороший холодильник, повышает настроение.

 Шеф-повар может дать вам задание(если у вас в кулинарии и садоводстве 10 уровень) после которого вы сможете сажать яйца, сыр, стейк, котлеты

В большинстве профессий по достижении верхней ступени, вместо такси вас будет возить лимузин. в некоторых других более крутая по сравнению с такси машина.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

БОЛЬШЕ ПРОФЕССИЙ НАПИШИ,А ТАК ВСЁ НОРМ

0

в охране порядка машину полицейскую дают

0

Военная карьера Возможно отдавать честь другим симам. Работа только в один день недели - понедельник. @@@@@@@@@@@@@@ ЭТО ПО ДОСТИЖЕНИЮ 10 уровня - космонавт!

0

В охране порядка дают полицейскую машину и даже оставляют ее симу после того как он уволится ))), еще есть профессии для тунеядцев, типа писателя, садовода, рыболова, художника, сидишь дома пишешь романы или рыбку ловишь в пруду, потом продаешь это все и симу денюжки капают)))

0

Неплохо, да вот грамотность хромает. Ща немного поисправляю...

0