на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

The Sims 3: Домохозяйки падут ниц в июне этого года

The Sims 3 задержится в девелоперских цехах на целых четыре месяца. Считая деньги, заработанные в 4-ом квартале прошлого года, Electronic Arts сообщила, что собирается выпустить The Sims 3 2-го июня этого года. Как объясняются главные лица издательского дома, июньский релиз – это отличная стартовая площадка для The Sims 3. Дескать, за оставшееся время разработчики успеют отполировать игру до блеска, а пиар-машина «Электронников» - заинтересовать в покупке третьей части The Sims не только лояльных домохозяек, но и новых игроков. Флаг им в руки.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Бедные американцы, мне их уже жалко))) Такая задержка) З.Ы. Первый.

1

Млять! а я их так ждал!))))

1

гы=)Ничё нам и не столько ждать приходилось=)

1

Лучше б этот отстой вообще не выходил!

1

Та ладно... игра-то не плохая... просто мне не нравится, ибо казуальщина ^^^

1

Сук. чтоб у них яиц. засохли,и отпали!!!!!!!!!!!!

1

Кому не ндравятся симс3 флаг тому в ж*пу, вот только не надо их обсирать!

1

Мне не нравится!!!И чо??Чё ты обсираешь тех кому не нравится "твоя любимая игра"?На вкус и цвет товарищей нет так что закрой свой малолетний рот!!!!!

1

Балин, траур. :'( Я так ждал, что вот-вот выйдут.

1

superinvisible НЕ БОЗАРЬ! никого я не обсираю!

1

Мля отложили симс 3)))) ППц) Пойду вены резать))) XDDD п.с. Игра гавно

1

жаль .. продажи поднять немешало бы. симсом третьим а терь самая ожидаемая игра всех девочек и мальчиков тока лкетом

1

я в шокеееееееееееее аааааааааа суицЫд!!!!!!!

1

Жалко, жалко. Я думал 8 марта выйдет, ну летом какраз игр нетак много будет, так что жду. А почему вам так игра это собсна ненравится, помне дак она очень интересная.

1

Сцуки! Хотя... мож Симсы теперь между столом и стулом застревать не будут. И стулья сами носить куда надо. Ну и код тоже почистят.

1

Вот кризис блин достал все игрушку задержали. Деняк уних нету. Надова электроников выпускать перевозить в Россию и штамповать игры тут с ихними работняками тут лове много)))

1

Симс 3 отуши будет игрушка там чють ли не доболтика можно будет хату соберать. Застревать не где не будут симсы! И там намного больше одежды будет и т.д много добавлена в симс 3 будут совмещены все моды каторые выходили на симс 2 это животные коледж и т.д! Теперь в симс 3 можно будет ходить по улеце полностью по всему городу свабодно хадить можно и в любой дом заходить графа соответстввено будет тожи чють лутши ОЗУ уже гигтар минемум надо будет незнаю как нащёт ведюхи. Вобщем народ ждём что ищё остаёться)))

1

Игра хорошая. Расслабиться помогает.

1

ichrome2 Мля отложили симс 3)))) ППц) Пойду вены резать))) XDDD Я с тобой...

1

Системные требования на СИМС 3 (МИНИМАЛЬНЫЕ) ОС: XP (Service Pack 2)/ Vista (Service Pack 1); Процессор: Pentium IV 2.0 GHz / Athlon XP 2000+ (XP) или Pentium IV 2.4 GHz / Athlon XP 2400+ (Vista); Оперативная память: 1 GB (XP)/ 1.5 GB (Vista); Видеокарта: GeForce FX 5900 / Radeon 9500 со 128 MB памяти; Если же вы предпочитаете прожигать «виртуальную» жизнь на ноутбуке, то The Sims 3 породнится с вашим «железным» другом при условии, что внутри у него находится: ОС: XP (Service Pack 2)/ Vista (Service Pack 1); Процессор: Pentium IV 2.4 GHz / Athlon XP 2400+; Оперативная память: 1.5 GB (XP)/ 2.0 GB (Vista); Видеокарта: GeForce: Go 6200 / Radeon mobile 9600 со 128 MB памяти;

1

ИМХО игра - гамно казуальное, но куплю - подруга с них фанатеет)))

1

А то, что Электроники перенесли Симс - меня вообще не колышет))) Но мля переноса на вторую половину 2009ого года Драгон Эйдж Ориджин я им не прощу!!!!)))

1

ещё одна игра для мамочек и додиков ......

1

Мне жалко что отложили. Я и так уже сколько времени жду. Вторых уже видеть не могу! Только и знают что дополнения делать...дополнения...дополнения...ДОПОЛНЕНИЯ. ГАДЫ!

1

у мя все 3 части есть игра прикольная круто спс электроник артс

1