на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

The Sims 3 на золоте

Electronic Arts официально наградила The Sims 3 «золотым» статусом. Стало быть, разработка игры завершена, мастер-диск уже отправлен на тиражирование в печатные цеха и значит переносов даты выхода больше не будет. В Северной Америке The Sims 3 поступит в продажу 2-го июня. До европейского региона игра докатится 5-го июня.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

покупать не буду, но скачаю, посмотрю чё они там на брдяжили

1

"The Sims 3 на золоте" И что? P.S.Вот мега экскдюзив для ПК!!!!!

1

Вроде хоть третья часть аркады-сима жизни должна быть клёвой... Обязательно заценим =)

1

Надо будет глянуть - надеюсь будут моды, чтобы устроить мясо наподобие пилы.

1

Мой друг мне все уши прожжжужжжал об этой игре

1

мля....... троебучая поебень идёт.....

1

Чё-то игру слабо пропиарили EA, никаких толком новостей, видео - скринов, даже реклам по телеку небыло...ыыыы гавнёшка небось ) Играть не буду, т.к. это и есть гавно, что вторая и первая часть.

1

Скачаю,поставлю,создам чела,зделаю комнату 2х2,поставлю дверь,загоню туда чувака,уберу дверь и буду смотреть,попивая пивко,как он мучительно пагибает xD

1

А я её куплю, и создам своего Сима, построю дом, и пойду гулять по городу, короче нормально поиграю. Hitman_forever Вообщето всё было на месте, в Нью-Йорке вообще все дома обклеели вывесками.

1

это сколько дисков они собираются напечатать? в печать почти за месяц до релиза отправили)) как бы не спёрли через скажем недельку хДДД)

1

Paranoya507 Согласен. Надо было назвать новость не "The sims 3 на золоте", а "Ждите в ближайшие дни на интернет-трекерах"

1

Ну все, сестренку от компа не оторвать(

1

Игры не нужно покупать игры нужно скачивать! Все должно быть бесплатно, чистый комунизм!

1

Скачаю, поиграю, может оставлю на компе.

1

*Чё-то игру слабо пропиарили EA* Развечто во всех городах Америки бигборды обклеили рекламой. И по ТВ наверное давно крутят. + такая игра там особо в рекламе не нуждается.

1

MisterGold И работать ты то же должен за бесплатно.

1

Кто захочет - купит,поиграет.А кто то как всегда скачает нахаляву. Первые две части,если ВДРУГ кто не знает - не..уёвыми тиражами разошлись по миру. И игру назвать Гавном уж никак нельзя - если тебе проста не нравятся игры подобного рода,то это твои проблемы и не надо обсирать её. Я в своё время поиграл вторую симс, и ничё, нармальн. Вечерком посидеть можн,не напрягаясь. Хотя и думал раньше что игра Г полное.

1

Класс! Осталось дождатся 5 июня!!! И всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!

1

Ужос нах даже качать не буду меня от них тошнит.

1

Скора все докачаются на комп один шлак будут выпускать,будете качать один Euro Truck Simulator.

1

Симсы напоминают игровую версию дома2, аля идеальная игра для школьниц, короче гумно редкосное, даже на скачивание время тратить жалко. ИМХО Nature Frost +1.

1

За месяц сто раз сопрут и даже взламывать ничего не придётся))

1

WTCC +1 Скоро даже симы будут мультиплатформеные и на PC будут выходить только через пол года :D

1

куйня полная а не игра

1

Видно здесь почти ни у кого нет подруг/жен/сестер, которые тащатся от предыдущих игр этой серии. Тем не менее этот бренд являет собой самую продаваему компьютерную игру в мире.

1

норм игра, кому не нравиться идите в гта играйтесь

1

Все тут игру обсерают но это ей не мешает продаваться многомиллионным тиражом и входить в ТОР10 самых продаваемых игр,она там сидит уже не вылезая после выхода Sims2.

1

Симсы для меня всегда были развлечением не более чем на 2 дня и мне всегда было интересно почему это самая продаваемая игра.Сейчас я вижу перед собой 2 причины 1) У игры нет крупных аналогов 2) То что большенство потребителей девушки а они наверняка даже не знают слова торент трекер и естественно они идут за игрой в магазины в отличие от мужской половины населения имхо

1

561, > То что большенство потребителей девушки а они наверняка даже не знают слова торент трекер и естественно они идут за игрой в магазины в отличие от мужской половины населения имхо На западе так и есть. В России вместо лицензионных дисков, которые идут в подсчет проданных копий, потребитель чаще покупает дешевую пиратку, на которой собраны вместе с оригиналом все дополнения и аддоны. И это тоже не мешает быть the Sims в первых строчках самых продаваемых игр в России.

1

WTCC Дом 2 тоже миллионы смотрят, что не мешает этой передаче быть редкостной херней. Если что-то хорошо продается, не обязательно это шедевр.

1

Самое интересное что даже в симс ролевой эллемент глубже и проработанней, чем в ведьмаке, что наводит на определённые мысли.

1

Cтранно что эта игра на золоте. Но для меня эт хорошо)

1

Hitman_forever 09.05.09 05:25 Чё-то игру слабо пропиарили EA, никаких толком новостей, видео - скринов, даже реклам по телеку небыло...ыыыы гавнёшка небось ) Играть не буду, т.к. это и есть гавно, что вторая и первая часть. ------------------------------------------------------------------------------ У тя наверное ни пошла ни одна из симсов вот и бесишся а если и пошла то терь комп виснет ппц да!А вообще симсы это самая известная серия игр от EA и одна из самых известных вообще + самая бюджетная(если ты канеш знаеш что это такое xD).Вывод напрашивается сам симсы это лудше чем хитман и всё остальное!! P.S у тя ник совершенно не в тему иди и пиши всё что есть тута о хитмане!!!

1

оуу круто, кто следит киньте в личку когда на торренте появится угу? )) ведь если думать головой и принимать во внимание то как часто reloaded выкладывают игры от EA быстрее чем они появляются на полках магазов стоит предположить что у них есть свой человечек EA, стало быть скоро будет на торренте. ждём.

1

Если она уже на золоте, то уже 20-25 должна на торренте быть :)

1

*Тем не менее этот бренд являет собой самую продаваему компьютерную игру в мире.* WoW уже в пролете?

1

Почитал про нее в игромании. Чтож, интересно... Возьму.

1

Рад за девочек и женственных мальчиков, их любимая игра на золоте. А мы, как нам тут рекомендовали выше, пойдём играть в GTA...

1

канеш чоткие пацаны не будут играть в симс 3 , для них эта слишкам!!111

1

симс это аналог кукол для взрослых девочек )) у пацанов как были пистолеты и машины с мячами , так и остались CS NFS и FIFA ))

1

vlad342 Скорее всего наоборот..у тебя не пошла ни одна нормальная игра ,кроме симсов xD. А по теме: если кому нравится - покупайте или качайте, а меня игры подобного жанра не интересуют.

1

Надо было назвать новость не "The sims 3 на золоте", а "Ждите в ближайшие дни на интернет-трекерах" Ха! :) Потом, как не трудно догадатся аддоны попрут: The Sims 3 Городская жизнь The Sims 3 Бизнес The Sims 3 Домашние животные The Sims 3 Путешествия и ещё штук 10 всякого барахла.. Чистая коммерция :\

1

О нет, конец света уже близко @_@

1

коммерция стопудово будет. это ж симсы и это ж EA! ммм начиная с 15 числа буду сами-знаете где смотреть на наличие ))

1

почитал коменты и в который раз понял что слишком много понтов,много громких слов насчёт тех игр которые людям явно не нравятся. Сразу скажу, что это не моя любимая игра и я не провожу сутками напролёт играя в симс. У меня есть и дела по важнее и с личной жизнью всё впоряде. Поэтому те, кто пишут что в неё играют только или школьницы,домохозяйки или задроты у которых нет личной жизни - лучше рот и не открывали бы). Могу сделать вывод,что так говорят те,которые просто думают по каким либо причинам что это полностью ипанутая игра, они слишком Взрослы(хотя сидят подростки по 13-17 лет и просто навсего выё)для неё, и поэтому стереотип "это девчячья игра" АбсОлютно тупой,просто идиотский.Походу по миру у нас нехилое кол-во баб в неё поиграло. Халявщиков никогда не поддерживал, и не буду поддерживать - вы сейчас сидите обсираете и кроете игру на чём свет стоит,Когда же игра выйдет - вы как всегда просто нахаляву скачаете и будете так же сидеть в неё и поигрывать(не про всех говорю,но про многих).Если слишком Круты,как яйца, не играйте, вас никто не заставляет. Игру можна поиграть смесяцок, час-полтора в день,или даже в 2,когда время есть , дольше я не играл.

1

Наконец-то больше не перенесут дату выхода и это радует

1

на PB есть уже некий Promodisk который однако не работает без оригинала. как по мне фейк стопроцентный, зачем его выпускать до игры? непонятно. но пипл зашевелился, так что фейков якобы самой игры будет скоро навалом.

1

[Stalker]AleX 10.05.09 00:36 vlad342 Скорее всего наоборот..у тебя не пошла ни одна нормальная игра ,кроме симсов xD. А по теме: если кому нравится - покупайте или качайте, а меня игры подобного жанра не интересуют. ----------------------------------------------------------------------------------- Ну-ну Crisys обе части на максемуме просто летают фар край на максе гта 4 на максе с патчем CoD 5 тоже на максе и симсы все части

1

Уже можно поиграть в игру!

1

да, я бы по приколу создал новость sims3 на торренте!

1

самое кульно это то что игры вышл ана месяц раньше чем должна была за ето разрабам ОГРОМНОЕ СПАСИБО

1

самое кульно это то что игры вышл ана месяц раньше чем должна была за ето разрабам О%МНCEМНОЕ СПАСИБО

1

Прикольная но лёгкая за один день двойняшки, жена красавица, двухэтажный домик и должность Агента 008 =)

1